10 «вкусных» образов с белыми брюками для женщин старше 50 лет

3 лет назад 426

Почему-то я редко вижу на улицах женщин в белых джинсах. Наверное, многие просто не понимают, с чем можно носить такую красивую, но маркую и требовательную вещь. Если вы в их числе, подборка ультрамодных образов специально для вас!

Фото https://www.instagram.com/p/CAiejNyJYmO/

Белые кюлоты, рубашка в ультрамодном чесночном цвете и туфли с анималистичным принтом — лук на все случаи жизни. Брендовая сумочка подчёркивает статус и делает образ по-настоящему дорогим. Аксессуар необязательно должен быть «на миллион» — подойдёт любой лаконичный клатч или модная летом 2020-го сумка-ведро из доступного масс-маркета.

Фото https://www.instagram.com/p/CBh50pTJ6aU/

Полностью белый образ с небольшими вкраплениями нежных пастельных оттенков освежает. Возможно я слишком категорична, но по моему зрелым женщинам вообще нужно отказываться от тёмных тонов в одежде, а белый носить как можно чаще.

Фото https://www.instagram.com/p/B8vTydAK8TB/

Белый осенний лук с клетчатым пальто в качестве оживляющей яркой детали — это стильно. Только как-то очень по-европейски. Боюсь, наши улицы диктуют совсем другие условия и не позволяют прогуливаться в светлых брюках. Но если вы не планировали пеший поход дальше машины, смело копируйте элегантный образ.

Фото https://www.instagram.com/p/CCRLolnpeTt/

Такая кофта неплохо смотрелась бы и с классическими синими джинсами, но белый деним творит чудеса и превращает обыкновенный повседневный наряд «серой мышки» в современный.

Фото https://www.instagram.com/p/CAwieFHI405/

Блогер Ула — моя икона стиля. Если бы не её инстаграм, мне бы никогда не пришло в голову, что белый цвет можно так удачно комбинировать с чёрным и бежевым, добавив ещё и анималистичный принт. Правда, оттенок её брюк скорее молочный, а это в корне меняет ситуацию. В любом случае Ула достойна тысячи лайков за беспрецедентное чувство стиля и тонкий вкус.

Фото https://www.instagram.com/p/CDspWVKDNJC/

Белый верх + чёрный низ = скука. А если перевернуть?! Запомните, математические формулы в модной индустрии не работают, а от перемены мест слагаемых сумма очень даже меняется!

Фото https://www.instagram.com/p/CAHgEVEoBra/

Дымчатые пудровые оттенки притягивают взгляды. Они будто завораживают, ведь отвести глаз от пыльно-розовой блузы или сумки такого светлого, но глубокого серого цвета просто невозможно. Отличный лайфхак для тех, кто хочет быть в центре внимания, но не любит яркую одежду.

Фото https://www.instagram.com/p/CAwF5H3pZGg/

Даже прямые и широкие белые джинсы преображают фигуру и делают женщин чуточку стройнее. Цветовая гамма этого наряда уютно-кофейная, спокойная и приятная. Такой образ идеален для стрессовой работы — он располагает и вызывает чувство надёжности.

Фото https://www.instagram.com/p/CDk-qicFksH/

Монохромный чёрно-белый лук — идеальное решение на каждый день. Лаконично, но не скучно, одежда не сковывает движений и не привлекает к себе излишнего внимания.

Фото https://www.instagram.com/p/CAt7JQQlktO/

Иногда мы боимся составлять наряд только из белых вещей. У многих такая одежда ассоциируется с врачами в операционной.

Но проблема легко и быстро решается: достаточно комбинировать разные оттенки белого и разбавить лук парой ярких деталей. Подойдёт шарфик в модную клетку, туфельки с анималистичным принтом или массивное яркое ожерелье.

Источник Модная лаборатория

Первоисточник