10 потрясающих способов добавить винтажный вид в ваш дом

3 лет назад 223

Независимо от того, насколько современен декор вашего дома, если у вас есть склонность к коллекционированию старинных предметов, вы всегда можете добавить один или два таких предмета в свой современный дом. Для этого вы можете использовать небольшие детали, такие как декоративные статуэтки, или большие вещи, такие как винтажный комод или письменный стол. Как бы то ни было, результаты наверняка будут просто потрясающими. Мы нашли варианты винтажного декора, который вам точно понравится.

1. Комод: вернитесь в 60-е годы вместе с этим комодом. Украсьте его вазами и лампами.

2. Безделушки: некоторые из нас, возможно, уже коллекционируют старинные безделушки. Вместо того чтобы прятать их в коробки, разложите как декор. Благотворительный магазин — это целая страна чудесных разнообразных вещиц, которые сделают ваш дом особенным.

3. Обеденный стол: иногда простота — это работающий способ. Этот обеденный стол выполнен в стиле “кантри”.

4. Музыкальный плеер: кассетные плееры это не только про звук, но и про визуальную составляющую.

5. Деревянные ящики: вместо обычных полок выберите деревянные ящики и покрасьте внутренние части.

6. Письменный стол: если вы ищете новый стол, винтажный может легко обновить внешний вид вашего пространства. Это не только функционально, но и привлекательно.

7. Диван: ретро-диваны привносят новый уровень красоты в гостиную. После того, как ваш диван будет установлен, вы можете начать играть с остальной частью цветовой палитры вашей гостиной.

8. Туалетный столик: создайте в вашей спальне особое настроение.

9. Носовые платки: посвятить стену старинным носовым платкам в рамах — это простой и недорогой способ создать единственную в своем роде галерею. Носовые платки можно найти в благотворительных магазинах или антикварных лавках.

10. Карты: старинные карты придают комнате элегантности и легко заполняют пустое пространство на вашей стене. Если вы любите путешествовать, то карта может послужить источником вдохновения для вашей следующей поездки.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 10 потрясающих способов добавить винтажный вид в ваш дом появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник