6 примеров осенней обуви, которую ненавидят мужчины

2 лет назад 442

У мужчин и женщин разные вкусы. В этой подборке мы расскажем о женской обуви, которая раздражает мужчин. Этот элемент гардероба может отталкивать противоположный пол. Результат вас удивит.

Балетки

Несмотря на популярность у женщин, балетки, как выяснилось в ходе исследований, не нравится мужчинам. Они уверены, что такая обувь портит походку и неэстетично выглядит. Тем временем балетки на протяжении 60 лет пользуются большим спросом среди модниц. Они остаются в тренде каждый год. Женщины носят их в сочетании с платьями, юбками разной длины, брюками, джинсами и шортами.

https://www.instagram.com/maryorton/

Кроссовки на каблуке

С мужской точки зрения это абсолютно несовместимая вещь. Впервые этот гибрид появился в 2012 году. Большая часть общества к этой модели настороженно относится, но некоторые женщины без ума от необычной обуви. Они обувают кроссовки на каблуке как под спортивные костюмы, так и под платья.

https://www.pinterest.com/

Кеды на платформе

Эту обувь мужчины категорически не признают. Они не понимают, почему женщины надевают их осенью. Кеды на платформе смотрятся грубо и отнимают женственность у прекрасной половины человечества.

https://www.pinterest.com/

Туфли кислотного цвета

Этот цвет мужчины не считают привлекательным. Все кислотные оттенки, по их мнению, выглядят слишком необычно. Они не понимают, как можно сочетать эту обувь с нарядами. В образе все внимание сразу переключается на туфли. Сильная половина человечества думает, что ни одна пара туфель не должна быть ярче самой женщины.

https://www.instagram.com/panthere_instyle/https://www.instagram.com/panthere_instyle/

Туфли на низком каблуке

Они ассоциируются с женщинами преклонного возраста. Мужчины считают, что такая обувь не привлекательна для дам юного или зрелого возраста. Преимуществ низкого каблука они не видят и не понимают, почему такая вещь продается в магазинах. И сколько бы вы твердили об удобстве или пользе для здоровья, по мнению мужчин обувь должна лишь украшать женские ножки, а не выполнять какие-либо функции.

https://www.instagram.com/jimmychoo/

Сапоги на высоких каблуках

Мужчинам нравятся каблуки, но они думают, что эта деталь гармонично смотрится только на туфлях. Сапоги в этом случае выглядят слишком гламурно и вульгарно. Женщины в них медленно передвигаются и постоянно жалуются на боль в ногах. Уставшая походка выглядит просто ужасно.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Мужчины не хотят, чтобы обувь из этого списка носили кто-то из их окружения незнакомые женщины. Вместо моды, по их мнению, лучше отдавать предпочтение классике.

А у вас есть знакомые, которые носят такую обувь? Напишите в комментариях, вам нравятся такой необычный элемент гардероба.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 6 примеров осенней обуви, которую ненавидят мужчины появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник