Russian Spacetrain — русский космопоезд будущего

3 лет назад 361

Каким может быть наше будущее? Как изменится наша жизнь через 10, 20, или 100 лет? Ответов на все эти вопросы много, но никто не знает, насколько они верны. Если так, то почему версия от создателей Кибердеревни не может быть правдой?! На этот раз они показали Киберпоезд, в котором проиллюстрировано, как будут передвигаться космические путешественники в далеком будущем.

Эта версия имеет право на жизнь и смотрится на фоне других версий весьма живо за счет реалистичности, сочетания высоких технологий и неуёмного русского юмора. На том стоим и стоять будем! Поезд показан самый обычный, со всеми его недостатками и особенностями. Да и рейс самый обычный – Земля-Нептун. Люди не просто садятся в него и едут (или летят?) от одной точки до другой, но проживают в нем кусочек жизни.

Путешествие, как и поездка на поезде в наши дни, полна неожиданностей и насыщена событиями. В нем нашлось место для пения под гитару, любви и многого другого, из чего и состоит наша жизнь. Независимо от того, как изменится время, люди были и останутся людьми. Может это и есть главная мысль, зашифрованная в Russian Spacetrain?

 

Первоисточник