Алле Пугачёвой — 72: как Примадонну поздравила семья

2 лет назад 78

Первыми Аллу Борисовну Пугачёву поздравили дети — двойняшки Гарри и Елизавета. Трогательное видео с подписью «С днем рождения, любимая!» выложил в сети Instagram молодой муж знаменитости Максим Галкин.

Из-за прекрасной внешности певицы многие поклонники до сих пор сомневаются в вопросе, сколько на самом деле лет Алле Пугачёвой. У звезды отечественной эстрады есть секрет молодости — даже после семидесяти ее никогда не покидает счастливая улыбка. Особенно счастлива была знаменитость в день своего рождения, который она отпраздновала 15 апреля. Ведь поздравления посыпались на нее с самого утра.

Семилетние брат с сестрой перед отъездом в школу приготовили замечательный сюрприз, чтобы порадовать главную героиню торжества. Кроме шикарных букетов они прочитали стихотворения и вручили маме самодельные открытки. Именинница пришла в восторг от такой неожиданности и засияла от счастья. В видео можно услышать и искреннее желание звезды: «Чтобы воцарился мир на Земле». По случаю праздника Примадонна появилась перед семьей в легком платье-макси. Цветочный узор ткани освежил лицо исполнительницы, а широкий пояс подчеркнул ее стройную фигуру. Перед детьми Алла Пугачёва решила не наносить макияж, но при этом не забыла уложить волосы в фирменную прическу.

 

Первоисточник