Без макияжа еще лучше! Елена Захарова восхитила естественной красотой

3 лет назад 153

Актриса Елена Захарова несколько часов назад опубликовала фотографию, которая дала возможность фанатам насладиться ее естественной красотой. Многие уверены, что без макияжа звезда выглядит еще краше.

Женская красота — удивительная субстанция, которая зависит от возраста, внутреннего состояния, успеха и уверенности. Хороший косметолог и регулярный уход, конечно, делают свое дело, избавляя кожу от морщин и несовершенств, однако они ничего не стоят без красоты внутренней. Возможно, именно поэтому фотографии знаменитостей без мейкапа стали так популярными — можно увидеть истинную привлекательность.

45-летняя актриса Елена Захарова всегда восхищала публику своей утонченной красотой и стильными нарядами. Звезда может похвастаться очень стройной фигурой — мечтой женщин любого возраста, и не стесняется себя показывать. Как не боится показаться на фото в Инстаграм-аккаунте без макияжа. Последний кадр именно такой — черная шапочка, капюшон шубы из искусственного меха, растрепанные локоны и ни грамма косметики на лице.

Подписчики Елены отметили, что она очень молодо выглядит, а веснушки придают ее лицу ребячества и озорства. Кое-кто даже признал, что без косметики артистка выглядит еще привлекательнее, чем с легким макияжем — а именно такой Захарова предпочитает в обычной жизни.

 

Первоисточник