Беременная во второй раз Нюша выставила напоказ подросший животик

2 лет назад 65

Певица стала гостьей праздника Виктории Лопыревой.

Певица Нюша и Виктория Лопырева @igorsivovv/instagram@igorsivovv/instagram

Чуть меньше недели назад певица Нюша объявила, что скоро снова станет мамой. Свой секрет она раскрыла в финальных титрах клипа на новую песню под названием «Небо знает». Артистка пока что не раскрывает никаких подробностей своей беременности: ни пол будущего ребенка, ни примерную дату родов.

Накануне она посетила первое светское мероприятие после того, как публика узнала о её «положении». Нюша пришла на вечеринку, организованной в честь 38-летия Виктории Лопыревой. Исполнительница надела на праздник облегающее красное платье, которое подчеркнуло заметные изменения в её фигуре.

Снимал выход в свет беременной артистки её муж Игорь Сивов. Он же оставил в Сети трогательную запись с размышлениями на тему предстоящего прибавления в семье.

«Есть такое поверье, что душа ребенка определяет своих родителей за пять лет до своего рождения»,

— написал муж Нюши в Инстаграме.

К слову, супруга Лопыревой Игоря Булатова на мероприятии не было. В СМИ на днях попала новая порция слухов о том, что модель переживает серьезный кризис в отношениях с любимым. Впрочем, эта тема обсуждается в прессе с завидной регулярностью, но каждый раз Виктория доказывает, что это не более, чем сплетни.

Напомним, что Нюша с мужем воспитывают дочку, которую зовут Серафима-Симба. О том, что у её ребенка двойное имя певица рассказала совсем недавно.

Статьи по теме:

Фото перед родами: Нюша удивила снимком с большим животом Двойное имя! Нюша раскрыла, как на самом деле зовут её дочку Нюша рассекретила вторую беременность

 

Первоисточник