Больная ковидом Лариса Гузеева вышла на связь: «Не звоните мне, и так страшно»

2 лет назад 359

Вот уже несколько дней ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале лечится от коронавируса в Коммунарке. Буквально несколько минут назад Лариса Гузеева вышла на связь с публикой и описала свое состояние.

Больная ковидом Лариса Гузеева вышла на связь: «Не звоните мне, и так страшно» admin

Лариса Гузеева

Лариса Андреевна попросила публику проявить терпение и не беспокоить ее и близких вопросами. «Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Просьба ко всем! Не звоните мне и моей семье. Очень прошу! Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание», — отметила 62-летняя телеведущая в личном блоге.

На днях о состоянии ведущей шоу «Давай поженимся!» появлялись противоречивые слухи. Одни источники писали, что состояние Гузеевой оставляет желать лучшего, мол, у нее начались проблемы с почками. По другим данным, самочувствие Ларисы Андреевны удовлетворительное, поводов для беспокойств нет.

Больная ковидом Лариса Гузеева вышла на связь: «Не звоните мне, и так страшно» admin

Несколько дней назад Гузеева наслаждалась отдыхом в Крыму

Сегодня дочь артистки прокомментировала ситуацию с родительницей. «Как мне надоело отвечать на все эти сообщения. С мамой все в порядке!» — заверила Ольга Бухарова.

Предполагается, что Лариса Гузеева заразилась ковидом во время поездки в Крым, где она была несколько дней назад и проходила оздоровительные процедуры в частной клинике.

 

Первоисточник