Бразильский художник-реалист. Renato Ferrari

3 лет назад 307
Renato Ferrari
Ренато Феррари (Renato Ferrari) - бразильский художник-реалист. Родился в 1954 году, в Рио-де-Жанейро, Бразилия. В 1973 году он отправился в Соединенные Штаты, в Вашингтон, округ Колумбия в течение двух с половиной лет брал уроки рисования в колледже Монтгомери, штат Мэриленд.

Вернувшись в Бразилию в 1976 году Ренато отправился учиться в "Escola de Belas-Artes", после окончания которой получил степень бакалавра изобразительных искусств, а в 1985 году он вновь уехал в США, учиться в школе живописи Hoffberger при Мэрилендском Институте, Балтимор, Мэриленд, этот период стал определяющим в становлении его собственного реалистичного стиля в изобразительном искусстве. С 1987 года Ренато посвятил себя живописи. В 1997 году он открыл первую очную школу реалистического искусства в Рио-де-Жанейро.

Бразильский художник-реалист. Renato Ferrari


Бразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato FerrariБразильский художник-реалист. Renato Ferrari
Первоисточник