Британский художник. John Damsell

3 лет назад 228
Британский художник. John Damsell
"Мое первое знакомство с миром современного искусства состоялось, когда я, в возрасте 15 лет, получил стипендию, а значит и возможность учиться в колледже искусств Кройдон, после его окончания которого я устроился на работу в одну из многочисленных лондонских коммерческих (рекламных) студий в качестве младшего художника.

Затем, в 1976 году, я начал самостоятельную карьеру внештатного художника, которая продолжалась в течении следующих 25 лет, специализировался на ретуширования и иллюстрации. Шесть лет назад я присоединился к местному арт сообщество, где мне посчастливилось встретить единомышленников и найти новых друзей. Сейчас я на пенсии, и надеюсь рисовать для собственного удовольствия в течение многих лет. Специализируюсь на очень подробных портретах и рисунках домашних животных. Работаю в акварели, маслом, акрилом, цветными карандашами и графитом, но моя первая и единственная любовь, всё же, акварель".

Британский художник. John Damsell


Британский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John DamsellБританский художник. John Damsell
Первоисточник