Бывший глава программы НЛО в Пентагоне уверен, что Землю посещают инопланетяне

3 лет назад 356

На американском телеканале Fox News появилось очень интересное интервью с экспертом по НЛО, который до недавнего времени возглавлял специальную исследовательскую группу в Пентагоне.

Как известно, несколько месяцев назад Министерство обороны США выпустило первую официальную видеозапись с НЛО, на которой несколько летчиков-истребителей во время патрулирования территории, заметили таинственные инопланетные машины. Видеоматериалы были проанализированы учеными мирового уровня. По этому поводу даже была написана очень подробная научная статья. Все исследователи пришли к выводу, что летающие объекты на видео используют технологии, которые превосходят любые достижения человечества, а также нарушают законы физики во время своих полетов, по крайней мере, в том виде, в каком их знает человечество. Так же считает и Джон Рэтклифф, экс-руководитель программы НЛО в Пентагоне, который заявил, что записи, опубликованные Пентагоном, настоящие. Рэтклифф уверен, что на Земле очень активно действуют представители инопланетных цивилизаций. По его словам, их пребывание на нашей планете не ограничивается столкновениями в небе с летчиками-истребителями и что у инопланетян враждебные планы против человечества. Пришельцы могут легко манипулировать погодными явлениями и даже вызывать катаклизмы. Возможно, что они довольно часто используют эти способности.

Джон Рэтклифф раскрыл еще несколько интересных фактов об НЛО. По его данным, неопознанные летательные аппараты могут разгоняться до невероятных скоростей в мгновение ока, маневрировать в воздухе и преодолевать звуковой барьер в полной тишине, но в то же время их можно обнаружить с помощью тепловизионных камер и радаров. Между тем, другой известный исследователь НЛО, Луис Элизондо, выдвинул свои три теории о происхождении НЛО. Первое и маловероятное предположение заключается в том, что НЛО — это секретная американская технология, возможности которой стали известны из-за утечек.

Вторая теория допускает, что НЛО — это технология «иностранного противника», такого как Россия или Китай, которая не была обнаружена спецслужбами США.

«Это было бы непростительным фиаско для разведки Соединенных Штатов, которое бы означало, что враги технологически обошли нас,» — сказал Элизондо.

Третья теория предполагает, что неизвестные летающие объекты — это инопланетная технология.

Недавно Илон Маск также высказался на тему НЛО. Миллиардера ужасает мысль о том, что инопланетных цивилизаций может не существовать, но еще страшнее знать, что они где-то рядом и могут в любое время навестить человечество.

1 июня должен быть опубликован официальный отчет Пентагона о проявлениях НЛО за последние годы. Судя по всему, это будет сенсационный материал, который кардинально изменит наши представления о пришельцах.

 

Первоисточник