Была операция? Что стало с грудью Регины Тодоренко

2 лет назад 392

Ведущая честно ответила на вопрос фанатов.

Регина Тодоренко @reginatodorenko/instagram

Нельзя не заметить, что фигура Регины Тодоренко за последний год заметно изменилась. Если раньше ведущая могла похвастаться соблазнительными формами, то сейчас она выглядит очень худой. В Сети стали появляться слухи, что Регина сделала операцию по уменьшению груди, из-за чего и потеряла свою женственность.

Тодоренко рассказала, что действительно теперь покупает белье на несколько размеров меньше. Как оказалось, пышный бюст телезвезды пропал после рождения ребенка. По словам тревел-блогера, из-за грудного вскармливания и занятий спортом её грудь бесследно исчезла.

«Так много обсуждений моей бесследно исчезнувшей груди, что я решила признаться вам и рассказать, что операции по уменьшению груди не было. Я просто прикрыла лавочку ГВ (грудное вскармливание — прим. ред.) и полгода усиленно занималась спортом»,

— рассказала Тодоренко в Инстаграме.

Похоже, что эта проблема беспокоит только подписчиков Регины. Сама ведущая чувствует себя с новыми формами не менее уверенно, чем раньше.

Стоит отметить, что есть ряд звезд, которые регулярно сталкиваются с критикой из-за слишком маленькой груди. В списке знаменитостей, отказывающихся от пластики, есть Полина Гагарина, Виктория Дайнеко и Ольга Бузова.

Напомним, что Регина родила ребенка от Влада Топалова, за которого она вышла замуж в 2018 году. Их сын Михаил родился через полгода после того, как они расписались. Само празднование бракосочетания прошло позже, когда ребенку исполнился год.

Статьи по теме:

«Наконец-то!» Влад Топалов добился, чтобы Тодоренко изменила внешность Прости, муж: Тодоренко показала свой отдых с Киркоровым «Нарыдалась я на реке Катунь»: Регина Тодоренко о пережитом происшествии на Алтае

 

Первоисточник