Во всей красе: Дубцова в купальнике произвела фурор в Сети

3 лет назад 429

Певица выглядит лучше, чем пять лет назад.

Ирина Дубцова Instagram.com

Ирина Дубцова поделилась первым фото в купальнике за время отдыха в Турции. Постройневшая певица снялась в слитном купальнике и шляпе, подобранной в тон, на фоне арендованной в окрестностях Антальи виллы. Исполнительница демонстрирует на снимке плоский живот и подтянутые ноги.

Буквально на днях певица созналась, что своим идеальным внешним видом она обязана другу хирургу. «Самое время сказать огромное спасибо за подготовку к пляжному сезону моему другу-волшебнику, — поделилась откровением Дубцова и добавила, довольная своим нынешним обликом: — Слишком много комментариев по поводу моих шикарных форм. Девочки, любите себя, не бойтесь перемен, если очень хочется».

Дубцова не раскрывает, какие именно процедуры проходила, чтобы так восхитительно выглядеть во время отпуска на море. Единственная пластическая операция, которую не скрывает артистка, была сделана ею много лет назад. Тогда она сделала коррекцию формы груди, «пострадавшей» за время беременности и родов.

Ранее Ирина признавалась, что долгое время не могла обнаружить причины появления лишнего веса. Она строго следила за питанием, но всё равно набирала килограммы. Только год назад Дубцова выяснила, что на её фигуре отражается стресс, который она испытывает на работе.

Кстати, певица на днях ответила на каверзный вопрос о том, почему она не отдыхает этим летом с семьей в Сочи. Как выяснилось, этот город ассоциируется у Дубцовой с работой и отдых там не приносит ей удовольствия.

Статьи по теме:

Ирина Дубцова растрогала редким снимком с маленькой дочкой «Не фотошоп!» Дубцова, вышедшая в свет, продемонстрировала идеальную фигуру «Спасибо хирургу»: худая Дубцова раскрыла секрет преображения

 

Первоисточник