Гороскоп на 21 января 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день

3 лет назад 71

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Где ты самый расточительный? Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом денег и личного имущества. Овен, Луна представляет ваши чувства, а когда она находится в знаке Тельца, она возвышается, что делает это прекрасным временем для вас, чтобы по-настоящему подумать о вещах, которые вам нужно убрать из своей жизни, которые мешают вам получить истинное богатство. Внимательно рассмотрите свои привычки. Возможно, вы слишком много тратите на предметы роскоши, которые вам необязательно нужны прямо сейчас, и для того, чтобы улучшить свое общее финансовое положение, небольшое сокращение ваших расходов будет большим подспорьем. Подумайте о том, какой путь вам нужно выбрать, когда речь идет о деньгах, и затем придерживайтесь его.

Телец

Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом идентичности. Телец, с Луной в вашем знаке, это как если бы часть себя возвращалась домой. Вы можете легко вернуться в хорошее настроение, даже когда случится сбой. Это отличный день для вас, чтобы немного позаботиться о себе и расслабиться. Вы можете прийти сегодня вечером немного раньше и немного отдохнуть или использовать свободное время, чтобы побаловать себя личным спа-днем.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом кармы и скрытых врагов. Близнецы, эта Луна - это возможность избавиться от токсичных ситуаций, когда что-то явно не работает для вас, и вам лучше просто разорвать связи и жить дальше. Хотя теоретически это может быть легко для вас, это может быть сложно, потому что эта луна заключает в себе энергию кризиса, и вы можете не захотеть ничего менять прямо сейчас. Но поймите, что могут быть ситуации, которые вы еще не совсем раскрыли, и, возможно, именно поэтому вы не видите веской причины, чтобы отпустить это. Когда Луна разговаривает с Ураном в Тельце, обратите внимание на красные флаги, которые неожиданно вспыхивают, поскольку это может быть вашим сигналом от Вселенной, чтобы проснуться и принять меры.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом дружбы. Рак, Луна - ваша правящая планета, и когда она экзальтирует в Тельце, ваш сектор дружбы ярко загорается. Это прекрасное время для общения с хорошими друзьями, особенно сейчас, когда до Дня святого Валентина осталось всего несколько недель. Вы можете начать планировать заранее. Сделайте самодельные открытки или запланируйте небольшое онлайн-мероприятие, на котором каждый сможет собраться вместе и осветить друг друга. Подумайте о сентиментальных вещах, которые приносят счастье в дружбу. Сделать это можно без особых усилий.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом социального статуса и карьеры. Лев, с Луной в вашем секторе работы, вы готовы работать вдвое усерднее для достижения того, чего хотите. Вы будете долго и желать иметь предметы роскоши, которые придают ощущение статуса. Это прекрасное время для вас, чтобы очистить свой шкаф от изношенной одежды, которая, как вы знаете, не льстит вам так, как вам хотелось бы. И все, что, как вы знаете, никогда не наденете, сейчас прекрасное время, чтобы пожертвовать это.

Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября)

Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом высшего образования. Дева, как вы думаете, чему вы должны научиться? Добавление еще одной вещи к вашей тарелке может показаться очень сложным, особенно если вы уже слишком сильно растянулись. Что может оказаться полезным, так это поиск быстрых и простых способов получить необходимую информацию. Возможно, есть подкаст или канал YouTube, на которые вы можете подписаться, и которые сделают прослушивание и обучение частью вашей повседневной жизни. Потратьте несколько дней, чтобы попытаться найти ресурс, который лучше всего подходит для вас.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом общих ресурсов. Весы, Луна в Тельце - прекрасное время для вас, чтобы максимально использовать вашу дипломатическую личность. Возможно, вы действительно чего-то хотели от партнера, но не смогли получить. Это может быть финансовый ресурс или эмоциональная поддержка, возможно, вам просто нужно время. Что бы вы ни думали о том, что вам не хватает, при следующей возможности попросите об этом, и если вы не можете получить это от того, кого любите, по крайней мере, вы будете знать, на чем стоите.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом обязательств. Скорпион, Луна в вашем доме отношений дает вам возможность поставить цель своей личной жизни. Вы можете решить, что хотите найти в потенциальном партнере определенные черты. Запишите список. Это прекрасное время для вас, чтобы помечтать о том, с кем вы хотите провести свою жизнь, особенно сейчас, когда вы ясно понимаете, чего не хотите.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна в первой четверти в Тельце активизирует ваш солнечный дом повседневными обязанностями. Стрелец, у вас немного упорства, и пока Луна находится в Тельце, у вас есть решимость, необходимая для достижения цели. Это может быть прекрасное время для вас, чтобы заложить фундамент проекта, который вы хотите завершить до наступления полнолуния в конце этого месяца.

Козерог

Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна в первой четверти в Тельце активизирует ваш солнечный дом творчества. Козерог, вы найдете счастье и комфорт в знакомом, поскольку Луна активирует ваш солнечный дом для игр. Это прекрасное время, чтобы немного расслабиться и дать себе время расслабиться после долгого и напряженного дня.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом дома и семьи. Водолей, это был для вас год. Немногое изменилось, и жизнь с Марсом в Тельце может казаться более хаотичной. Это повлияло на то, как вы думаете о мире. Когда Луна активирует ваши эмоциональные реакции, вы можете обнаружить, что вам просто нужен небольшой перерыв. Старайтесь проводить время в знакомых ситуациях и снижать уровень стресса.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна в первой четверти в Тельце активирует ваш солнечный дом обязательств. Рыбы, это прекрасное время для того, чтобы спланировать качественный разговор с хорошим другом. Вам понравится поговорить с кем-то, что вы действительно сможете вникнуть в самую суть того, что у вас на уме, и вам не придется скрывать свою чувствительность. Если вы не можете работать в расписании беседы с близким вам человеком, ведите дневник. Сделайте что-нибудь приземленное, что даст вам ощущение связи с миром.
Первоисточник