Горчичный маникюр: 40+ дизайнерских идей для оформления ногтей

3 лет назад 127

Горчичный маникюр является трендовым вариантом оформления ногтей текущего года. Цвет особо востребован в осенний сезон. Тематические рисунки, яркие цветочные композиции, абстракция, геометрия, френч и лунный маникюр в этом цветовом исполнении пользуются завидной популярностью у модниц. Рассмотрим, какие дизайнерские идеи находят воплощение в горчичных оттенках.

Осенний дизайн

Маникюр является неотъемлемой частью женского идеального образа. Осенью, когда унылая пора, женщинам хочется внести яркие краски в создание лука. Однотонное покрытие уже не устраивает избалованных дам, они все чаще прибегают к тематическим сезонным рисункам:

осенние цветы и листья; деревья и кусты в багряных и золотых тонах; изображения рыжих лисичек, расположенных на 2-3 ноготках.

Декор в виде янтарных страз, блесток, глиттера и фольги может создать праздничное настроение.

zazerkalie_nailsykorsakovawant_nail_studiovogue_studiasofiya_malgreen_nailsprivate__nailsrior_nails

sofiya_malgreen_nailspilka_nails_makeevka

Лунный маникюр

Лунный маникюр с декором у основания ноготка в виде полумесяца или треугольника, смотрится роскошно в любых оттенках горчичного цвета и на ноготках любой длины и формы.

Эффектно выглядит нюдовые лунулы, отделенные от основного горчичного покрытия, золотыми ленточками. А как хорош для вечернего маникюра декор лунок стразами или камифубуки.

paulines_studionailartist_natalnailartist_natal

Горчичный маникюр абстракция

Лаконично и в то же время шикарно смотрится горчичное покрытие с контрастного цвета геометрическими фигурками, трафаретами и рисунками. Тандемы цвета куркумы бесподобно смотрятся с белым, серым и черным лаком. Уместно сочетать однотонные покрытия 2-3 ноготков горчичного цвета с черной глянцевой или матовой основой.

mur.nails.ekaterinamur.nails.ekaterinakangannynailskhanaeva.iuliialeonovastudio_nails

makarova___kristinamakarova___kristinajudi_nailsindigonailsindigonailsindigonailsindigonailsindigonailscrazynails_studio

ewuleeek

cherry_nails___arnail_studioarnail_studioamur_nails_mejzi_mejzi

Если вам хочется внести в свой образ яркие краски и поднять настроение, то лучше горчичного маникюра с лаконичным дизайном вам не найти.

Какой маникюр предпочитаете вы? Напишите в комментариях, какой из представленных вариантов пришелся вам по душе.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Сообщение Горчичный маникюр: 40+ дизайнерских идей для оформления ногтей появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник