Гусейна Гасанова лишили водительских прав. Вот еще 5 звезд-нарушителей, которых нужно бояться на дороге

2 лет назад 65

Гусейна Гасанова лишили водительских прав на полтора года. Несколько недель назад сотрудники ДПС остановили блогера для проверки документов и заподозрили, что он пьян. Гасанов отказался от медицинского освидетельствования, поэтому против него возбудили административное дело.

Вспомнили еще 5 знаменитостей, которых лишили водительских прав.

Фото: lenta.ru

Элджей

В июле музыканта лишили прав на год и семь месяцев. Это произошло после того, как Элджей устроил погоню с полицейскими в Москве. Рэпер был пьян и попытался дать сотрудникам ДПС взятку в размере 700 тысяч рублей.

Фото: The Flow

Наталья Бочкарева

В 2019 году сотрудники ДПС задержали актрису во время проверки документов: она отказалась от медицинского освидетельствования и не предоставила права. В сеть также попало видео, где актриса во время задержания рассказывает о том, что хранит кокаин в трусах.

Бочкареву лишили прав на год и восемь месяцев, а за хранение наркотиков ей пришлось заплатить 30 тысяч рублей. Сама актриса до последнего отрицала, что ее задержали.

Фото: РИА

Алексей Панин

Два года назад суд лишил актера водительских прав и запретил ему выезжать за границу. Всему виной стали долги. Панин не оплатил штрафы на 400 тысяч рублей, налоги на 200 тысяч и не выплатил 1,2 миллиона алиментов.

Фото: rusradio.ru

Витас

В 2007 году певца лишили российских прав почти на два года за вождение в нетрезвом виде. Витас не растерялся и получил украинские права, но и их отобрали на полтора года, когда в 2008 году певец выехал на встречную полосу.

В 2013 году Витас в нетрезвом виде наехал на велосипедистку, угрожал ей пистолетом, отказался от медосвидетельствования и оскорблял сотрудников полиции. Певца снова лишили прав на полтора года.

Фото: lenta.ru

Валерий Николаев

В 2016 году пьяный актер протаранил несколько машин и, пытаясь уйти от погони, наехал на сотрудника ДПС. Николаева арестовали на десять суток и лишили водительских прав на полгода. Актер не послушался и снова сел за руль, а в один вечер выехал на встречку – за это его лишили прав еще на год.

Фото: 360tv.ru

 

Первоисточник