«Да, тройней» — Макаров высказался о беременности новой избранницы

3 лет назад 424

48-летний актёр наконец-то показал, с кем встречается.

Алексей Макаров Instagram.com

Алексей Макаров больше не одинок. Как оказалось, сын Любови Полищук уже некоторое время находится в отношениях. Когда именно актёр наладил личную жизнь является большим секретом. Как, впрочем, и имя его возлюбленной. Актёр решился рассекретить новый роман, но раскрывать личность избранницы пока что не хочет.

По словам Макарова, ему давно хотелось вывести отношения на новый уровень. «Я долго терпел, но далее терпеть не намеревался, всему есть пределы, хотел выступить и всё сказать, наконец, всем, но мне опять затыкают рот», — написал Алексей под пикантным фото.

Актёр поделился снимком, на котором нежно целует ножки своей избранницы. Поклонники обратили внимание, что на снимке таинственная незнакомка держит руку на животе и это спровоцировало появление слухов о том, что она ждёт ребёнка от Макарова.

Макаров иронично прокомментировал предположения, что его подруга беременна: «Да, тройней». Артист высмеял обсуждение этой темы и дал понять, что у слухов о его будущем отцовстве нет оснований. «Ваша проницательность сродни вашим умственным способностям. Вам однозначно надо в МВД работать», — поиздевался Алексей над фантазией фанатов.

Актёр, напомним, официально был трижды женат. Последней законной супругой Макарова была Мария Миронова, с которой он расписался в 2011 году. У Алексея есть дочь Варвара, которую ему родила гражданская жена Виктория Богатырева. Некоторое время назад мать наследницы пожаловалась, что Алексей почти не принимает участия в воспитании дочки.

Статьи по теме:

Алексей Макаров оставил дочь без средств к существованию «На маму похожа!» Макаров показал, как сейчас выглядит дочь Любови Полищук Алексей Макаров поднимал руку на женщин и имел проблемы с алкоголем

 

Первоисточник