Два народных артиста России, чемпионы мира, Европы и Олимпийский чемпион: кто они – герои второго сезона шоу «Маска»

3 лет назад 145

Одно из самых популярных шоу 2020-го года – вокальный проект «Маска» - получило продолжение. Известна дата долгожданной премьеры – 14 февраля. Ведущим по-прежнему будет Вячеслав Макаров, а вот все остальное интригующе изменилось: состав жюри – к квартеру прежних добавится пятый судья, - а также сами маски – это совершенно новые персонажи, животные и предметы.

Стало известно, что на сцене во втором сезоне шоу «Маска» выступят 14 персонажей. Это необычные герои, которые не повторяются с прошлым проектом: Ананас, Банан, Белый Орел, Единорог, Заяц, Змея, Крокодил, Лама, Неваляшка, Носорог, Пингвин, Розовая Пантера, Солнце и Черная Пантера.

Как и в первом сезоне, новые участники подписали договор о неразглашении о своем участии в шоу. Даже близкие и члены семьи не знают, что они будут выходить на сцену в шоу «Маска».

Организаторы лишь интригуют: в копилке новых персонажей в общей сложности 26 музыкальных альбомов и 108 ролей в кино и сериалах, а их голосами говорят 16 героев кино и мультфильмов. К тому же, среди 14 участников - 2 народных артиста России, чемпион мира, чемпион Европы и Олимпийский чемпион.

Напомним, премьера первого сезона шоу «Маска» состоялась весной прошлого года. Яркие голоса участников заставили звездное жюри изрядно потрудиться, угадывая, кто же перед ними в том или ином костюме.

Победу в финале, решением судей, одержал Лев, в костюме которого выступал Анатолий Цой. Вместе с ним удивляли жюри и телезрителей Лариса Долина в костюме Оленя, Анна Плетнева в роли попугая, Влад Топалов, который переоделся в Панду, и многие другие: Стас Костюшкин, Алексей Глызин, Антон Лирник, Светлана Мастеркова, Карина Кокс, Оксана Федорова, Елена Катина, Вадим Такменев.

Смотрите также

 

Первоисточник