— Девочки, кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста?

2 лет назад 351

Оказывается 1 кг риса — это 1.675.374 рисинок! Сахар чуть позже скину. 

***

Парень катается с девушкой на лодке.  Он ей говорит: — Конечно, мне не очень нравятся легкодоступные девушки, но учти, что лодку я нанял всего на час.

***

Лена призадумалась, что, наверное, как-то неправильно живёт, когда, раскрывая подарки на своём дне рождения, обнаружила уже пятый штопор. 

***

— Девочки, кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Что можете посоветовать?

— У них пенсия после десятого! 

***

На приёме у ceксопатолога:

— Доктор, у меня такая проблема! За один день я сначала жену два раза, а потом еще и любовницу два раза...

— Мужчина, ну надо же себя в руки брать.

— Так и это тоже два раза! 

***

Соседки сегодня утром у подъезда решили подколоть меня:

— Тяжело, наверное, одной без мужика то? Решила их добить:

— Да нет, мне ваших хватает... 

***

Я не выспалась не потому, что какая-то пьяная сволочь под моим окном песни орала. А потому, что я, блин, знала слова песен и мысленно подпевала 

***

На судейском комитете разбирают футбольного арбитра. — Михаил Фёдорович, вы осознаёте, что совершали незаконные действия, накануне матчей встречаясь с начальником играющей команды и предлагая за вознаграждение в 100 000 рублей помочь его команде победить? — Да, осознаю. Но всё было честно! В случае, когда что-то не получалось, и команда играла вничью, то я возвращал половину суммы! А если проигрывала, то я возвращал все деньги сполна! И даже компенсировал моральный ущерб, доплачивая 10 000 рублей, т. е. целых 10% сверху! Судья поднимает начальника: — Вы подтверждаете, что Михаил Фёдорович, всегда возвращал Вам деньги и проценты? — Да, всегда! Судья: — Хорошо, Михаил Фёдорович. Судить вы больше до конца года не будете. Может быть, откроете нам тайну, а какая вам-то от всего этого выгода была? Михаил Фёдорович: — Так в футбол-то играют две команды! 

***

1 апреля меня бросила баба – три дня трубку не брала, сегодня звонит и говорит: – Я пошутила! А я уже новую нашел… Пипец! Неловко-то как! 

***

 

Первоисточник