Дочка Алека Болдуина: ограблена и избита

3 лет назад 481

Айрленд продемонстрировала свои травмы.

instagram.com/irelandbasingerbaldwin/

Поклонники Айрленд, старшей дочериАлека Болдуина, не на шутку за нее перепугались. Стало известно, что на днях девушка стала жертвой ограбления. Нападавшая на нее женщина, которая требовала денег, выглядела не вполне нормальной и вполне могла убить Айрленд. К счастью, дочери известного актера удалось выйти из этой истории с минимальными потерями: помимо украденных ценностей, она отделалась только синяками, правда, довольно большими, и сильным испугом.

После этого неприятного инцидента 24-летняя дочь Болдуина поделилась на своей страничке в соцсети фотографией и коротким роликом, демонстрирующими синяки, полученные ею в результате нападения. «Вчера поздно вечером на меня напала женщина, совершенно обезумевшая от наркотиков, и потребовала у меня деньги. Она ударила меня в лицо, а потом, забрав мои личные вещи, запрыгнула в ожидавшую машину, в которой умчалась прочь», — рассказала потрясенная девушка. Инцидент случился на улице — на парковке, поэтому к Айрленд сразу подоспели на помощь окружающие. Благодаря наличию свидетелей, полиция смогла оперативно среагировать — и вскоре преступница уже была задержана. «Полицейские сказали мне, что сейчас такие инциденты случаются очень часто», — призналась пострадавшая. 

«Людям нужны деньги из-за коронавируса и потому, что многие потеряли работу. Много краж и хулиганств происходит на улицах. Я пишу об этом, чтобы напомнить вам о том, что нужно быть осторожными и обращать внимание на тех, кто окружает вас. В эти сложные времена нам нужно заботиться друг о друге», — предупредила она своих фолловеров.

Напомним, что Айрленд — дочка Алека отКим Бейсингер, его первой супруги , на которой он был женат с 1993 по 2002 годы. Кроме Айрленд, у актера есть еще 4 детей от его второй супруги — Хиларии: 7-летняя Кармен, 5-летний Рафаэль, 3-летний Леонардо и 2-летний Ромео. Пара вместе уже 7 лет, а в ближайшие недели у них появится 5-й ребенок.

Статьи по теме:

Дочка Алека Болдуина доказала, что не стыдится своего тела Алек Болдуин поклялся, что несмотря на потерю ребенка, он все равно станет отцом в шестой раз.

 

Первоисточник