Дочь Бориса Немцова нашла новую любовь через четыре месяца после развода

2 лет назад 147

Дина Немцова сейчас не задумывается о замужестве

Дочь покойного политика Бориса Немцова, 19-летняя Дина Немцова, призналась, что состоит в новых отношениях. Об этом девушка рассказала в личном блоге в Instagram.

В своем посте Дина заявила, что встретила новую любовь. «Неловко, когда в июле 2020 ты против совместной жизни до брака, а в сентябре 2021 ты давно разведена и в отношениях с классным парнем, с которым познакомилась в Tinder» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. нашему сайту), — написала наследница Бориса.

Немцова отметила, что в прошлом году мечтала о крепкой семье и детях, однако сейчас она посвящает себя работе и новым проектам. «Меня грели мысли о том, чтобы быть хорошей женой, и я считаю это достойным жизненным путем и уважаю тех, кто его выбирает. Возможно, я снова приду к этому, но сейчас меня интересуют совсем другие вещи. Но так неловко смотреть на удивленные лица людей, которые помнили меня-прошлогоднюю и не ожидали, что я так кардинально изменюсь. Как будто бы я подвела тех, кто надеялся на мой „праведный“ жизненный путь», — заявила девушка.

Дина не исключает, что может в ближайшем будущем выйти замуж, но сейчас у нее другие планы. Дочь Немцова хочет жить отдельно от матери и продолжить заниматься танцами на пилоне.

Напомним, Дина Немцова вышла замуж за Димитрия Матевосова прошлым летом. В феврале супруги решили обвенчаться. Однако уже в мае пара развелась.

Читайте также: Экс-супруг дочери Бориса Немцова впервые прокомменти|ровал их развод.

 

Первоисточник