Дрю Бэрримор рассказала, как и почему она угодила в психиатрическую больницу

3 лет назад 142

Актриса смогла простить свою мать.

Дрю Бэрримор рассказала, как и почему она угодила в психиатрическую больницу

На днях 46-летняя Дрю Бэрримор приоткрыла завесу тайны над тем периодом своей жизни, о котором она прежде практически ничего не рассказывала. Речь идет о конце 1980-х, когда Бэрримор стала пациенткой психбольницы — по воле ее матери Джейд — и провела там больше года. Но только теперь, во время недавнего появления на телешоу у Говарда Стерна,  актриса решила поделиться своими впечатлениями и мыслями по этому поводу. Как рассказала Дрю, в возрасте 13 лет она вела себя вызывающе и была настоящей бунтаркой.

 — призналась актриса, ставшая звездой, когда была еще ребенком. Тем не менее с годами Бэрримор смогла простить свою мать за заточение в столь неуютное место на целых 18 месяцев. После выхода из лечебницы Дрю далеко не сразу смогла наладить отношения с матерью. Сначала надолго прервала с ней всякое общение, просто вычеркнула мать из своей жизни. И даже добилась через суд провозглашения своей независимости от родителей. Но со временем, как объяснила Бэрримор, которая теперь и сама стала матерью и воспитывает двоих детей, она поняла мотивы, заставившие ее мать поступить с ней так жестко. По прошествии времени Дрю и Джейд помирились и возобновили свое общение. Дрю заявила на телешоу:

«Я думаю, что мама просто осознала тогда, что создала «монстра», и совершенно не знала, что со мной делать. Это была ее единственная надежда. Думаю, она считала, что ей некуда больше обратиться. Я простила ее за такой выбор и теперь отношусь к ней с пониманием».  

Статьи по теме:

Дрю Бэрримор недовольна своей фигурой после рождения детей «Я плачу каждый день…»: Дрю Бэрримор призналась, как непросто ей живется на карантине

 

Первоисточник