Жаркая ча-ча-ча в исполнении Давы и Дарьи Полей: почему Манукян не удержался на ногах

3 лет назад 118

Одним из участников 12-го сезона шоу «Танцы со звездами стал блогер и шоумен Давид Манукян. К сожалению, его первое выступление не обошлось без инцидента – рассказываем, как прошёл номер.

Давид Манукян вернулся с Мальдив и тут же помчался на репетицию номера в новом сезоне «Танцев со звездами». Артист отдыхал на островах со своей девушкой Ольгой Бузовой.

Перед выступлением блогер выложил видео, где исполняет сальсу, и признался подписчикам в Инстаграм, что немного стесняется и переживает.

«Почему раньше мы не видели такого шедевра, ты так здорово танцуешь и не показывал нам. Ставим будильник на вечер воскресенья!» – поддержали шоумена фолловеры.

Инцидент на танцполе

Партнерша Давы Дарья Палей – российская танцовщица-латинистка и хореограф с большим опытом. Вместе они подготовили шикарную ча-ча-ча в духе казино. Танцпол превратился в огромную рулетку, а вокруг сыпались денежные купюры. Все выглядело очень зрелищно, но реквизит в виде денег сослужил Даве плохую службу.

В самом начале выступления танцор поскользнулся на банкноте и упал. Шоумен достойно вышел из положения: поднялся и продолжил танцевать, так что некоторые и не заметили оплошности. Реакция публики

Зрители были восхищены мастерством артиста:

«Супер номер! Молодцы! Браво! Упал красиво и под музыку, я только со второго просмотра увидела падение, как будто так и должно быть. Очень все гармонично выглядит, как будто так и должно быть! Успехов вам!»

Девушка Давида Ольга Бузова тоже принимала участие в проекте «Танцы со звездами» несколько лет назад, однако, не довела дело до конца. Звезда со скандалом покинула проект, заявив, что судьи специально всегда ставят ее на последнее место. При этом сейчас теледива поддержала своего возлюбленного в стремлении покорить паркет. Интересно, удастся ли ему превзойти результат Ольги?

 

Первоисточник