Как выглядит необычный дом Аниты Цой

3 лет назад 294

В феврале Анита Цой отметит 50-летие. Его она встретит в обновлённом доме после длительного, наконец, завершённого ремонта. Анита активно готовится к юбилейному шоу и делится новостями о новом уютном жилье.

Первый дом Цой был деревянным и сгорел, потом для певицы построили кирпичный дом, а 6 лет назад Анита затеяла в нём масштабный ремонт, который продлился около пяти с половиной лет и, наконец, подошёл к логическому завершению.

На участке семья Цой живёт уже четверть века, и тут есть несколько домов: для самой Аниты, для её супруга и сына, мамы и свекрови. В собственном доме певица спокойно музицирует, пишет песни, репетирует и не мешает другим членам семьи. Для каждого жилья предусмотрена отдельная беседка. Мама и свекровь отдельно засаживают клумбы, но огород и сад являются общими.

Ремонт преобразил дом Цой. Для оформления Анита выбрала свой любимый стиль экохай-тек, а реализовывать идеи артистке помогала дизайнер Наталья Соло, с которой артистка сотрудничает уже довольно давно. Отдельного внимания заслуживает огромная великолепная люстра около входа. С золотого основания словно спускается стая сияющих птиц. Этот аксессуар изготавливался в Китае по персональному заказу, и сначала доставили другую модель: не в бронзовой гамме, а в золотой. Но золото впоследствии пришлось всем по душе.

В личном доме певицы есть всё, что нужно для творчества. Тут хранятся музыкальные инструменты, и один из них – 200-летний альт, который Анита называет Лизой. На нём Цой планирует сыграть во время своего предстоящего концерта.

Также жильё оснащено современным оборудованием для СПА-процедур. В инфракрасной бане Анита избавляется от отёчности, неизбежной при длительных перелётах. Также певица расслабляется и восстанавливает силы, отдыхает душой и телом.

К юбилейному концерту Анита начала готовиться до пандемии, но потом столкнулась с трудностями из-за невозможности приобретения всего необходимого. И всё же артистка не отказалась от идеи, а углубилась в её реализацию ещё больше. Каких-то уникальных спецэффектов ждать не стоит, зато зритель сможет насладиться потрясающей музыкой разных стилей.

Будущий концерт получил название «Пятый океан», и для самой Аниты это место ассоциируется с источником идей, восстановления, творческой реализации, получения ответов на самые волнующие вопросы. На шоу Цой презентует несколько новых композиций, но старых полюбившихся всем песен будет больше, причём прозвучат они в нестандартном исполнении – в сопровождении большого симфонического оркестра.

Первоисточник