Кошку возвращали в приют целых 5 раз и все из-за одной и той же причины - баловство. Но одна девушка нашла к питомице подход

3 лет назад 247

Глядя на маленькую милую кошечку с таким ангельским взглядом даже и не скажешь, что в ней таится самая настоящая опасность. Многие купились на этот взгляд и поплатились.

Итак, кошечка Китти была возвращена в приют целых пять раз. Все люди, что принесли ее обратно, говорят об одном и том же - кошка непоседлива, гиперактивна, настоящий дьяволенок: она рвет обои, занавески, постельное белье, роняет вазы и горшки с цветами, она "разуделывает" в хлам все бумаги, которые находит, и ей не важно, салфетки ли это, или важные документы и деньги, она умудрилась подпалить хвост о газовую горелку на кухне, потому как ей было интересно, что же это такое, она перегрызла несколько проводов от наушников и даже толстые провода от другой бытовой техники...в общем, жалоб на питомицу набралось столько, что об этом можно написать целую книгу.

//s30184630884.mirtesen.ru/blog/43544272256/Istoriya-o-koshke,-kotoruyu-5-raz-vozvraschali-v-priyut!-Eto-vsy

Но, конечно, на каждую кошку есть свой человек. К любому живому существу есть свой подход, ключик, который поможет немного смирить нрав. Тут самое главное - желание. Его у предыдущих хозяев Китти не было, а вот у шестой и, наконец, последней хозяйки, девушке по имени Ноэль Фишер, было.

Ноэль Фишер взяла кошечку уже зная о предыдущем неудачном опыте других людей. Однако девушку это не остановило, напротив, она говорит, что не понимает таких "хозяев". По словам Ноэль, сперва взять, а потом отдать котенка по причине гиперактивности, это все равно что вернуть родившегося малыша в роддом просто за то, что он часто плачет и требует массу внимания.

//onashem.mediasole.ru/glavnoe__verit_v_lyubov_i_chudesa_istoriya_koshki_kotoruyu_5_raz_vozvraschali_v_priyut

Ноэль Фишер пошла другим путем - она не стала перевоспитывать свою питомицу, она отвлекла ее внимание от ценных вещей. Например, в каждой комнате дома для Китти были поставлены коробки, разные тряпочки, по полу разложены игрушки в достаточном количестве. Кошка играла со всем этим и совсем не обращала внимания на занавески, или, например, на цветы. Да, шалости бывали, но они были не так критичны.

Так шли дни, недели и месяцы, кошка подросла и характер у нее стал намного более спокойным, чем раньше, хоть она до сих пор большой любитель поиграть и залезть куда-то.

//koteiki.com/neposedlivuyu-koshechku-vozvrashhali-v-priyut-pyat-raz-a-teper-ona-lyubimyj-pitomets/

Вот так Ноэль Фишер с помощью находчивости и хитрости усмирила маленькую пушистую разбойницу Китти. А теперь они неразлучны и очень любят обнимашки.

 

Первоисточник