«Кровь не водица!» Как выглядит красавец-брат Мирославы Карпович

3 лет назад 134

Артистка редко показывает родных.

Мирослава Карпович — фото Instagram.com

Детство в деревне Красавец-брат мог тоже стать актёром

Мирослава Карпович крайне редко показывает на личной странице фото своих близких. Вероятно, она не хочет, чтобы они пострадали от травли, связанной с её романом. Летом прошлого года актрису обвинили в крахе брака Павла Прилучного. Якобы она разбила его семью и стала виновницей развода актёра с Агатой Муцениеце.

Иногда актриса всё же делает исключения, как, например, накануне. В честь Дня защитника Отечества звезда «Папиных дочек» показала снимок своего брата Андрея. Молодому человеку 19 лет, и он, как считают в Сети, вырос настоящим мачо.

Детство в деревне

Карпович росла в многодетной семье. Актриса — старшая из трёх детей, родившихся у бизнесмена и домохозяйки из окрестностей города Бердянск. У неё есть сестра Кристина и брат Андрей. Детство Мирославы прошло в деревне, где она на деле доказывала, что является лидером во всем. Она росла в окружении мальчишек и имела пробивной характер.

Вероятно, именно эта черта помогла Мирославе не «потеряться» в столице, куда она переехала с родителями ещё школьницей. Она перешла в местную школу и параллельно стала делать первые шаги в модельном бизнесе. Позже у Карпович появился первый контракт с агентством и серьёзные предложения по работе. Она была счастлива, но мечтала о мире большого кино. В начале нулевых она поступила в Школу-студию МХАТ на курс Игоря Золотовицкого. На последнем курсе талант артистки отметили премией «Золотой лист», которую ей вручили за спектакль «Ты» Виктора Рыжакова.

Дальше она попала в сериал «Папины дочки» и её жизнь круто изменилась. На неё обрушилась популярность, о которой она мечтала. Сестра Мирославы, глядя на её успех, тоже заинтересовалась миром кино. Сначала Кристина поступила на экономический факультет, но потом решила перейти на учебу в Американскую академию драматического искусства. До этого сестра Карпович отметилась участием в группе Chicken Shampoo, с которой она выступала по барам небольших городов.

Сестра Мирославы Карпович — Кристина Социальные сети

Красавец-брат мог тоже стать актёром

Брат Карпович, между прочим, тоже имел опыт работы перед камерой. Ещё ребёнком Андрей снялся в эпизоде ситкома, принесшем его сестре узнаваемость. Восьмилетнему родственнику Мирославы «по блату» досталась роль статиста в сценах с одноклассниками Пуговки. На площадке он чувствовал себя неуверенно, но справлялся с задачами благодаря свой старшей сестре, которая делилась с ним советами. Судя по всему, этот опыт оставил у него не самые лучшие воспоминания.

Андрей Карпович, брат актрисы Instagram.com

В 2019 году Андрей закончил школу и у него даже не было сомнений, куда двигаться дальше. Он поступил в Финансовый университет при Правительстве РФ. С миром шоу-бизнеса он, судя по всему, связан быть не хочет. Фанаты жалеют, что брат Мирославы сторонится публичности, ведь он вырос настоящим красавцем. Жгучий брюнет на голову выше своей звездной сестры, обладает выразительными чертами лица и очаровательной улыбкой. Если бы он захотел, то наверняка имел бы сейчас уже целую армию поклонниц.

Мама и брат Мирославы Карпович Instagram.com

В декабре Мирослава, кстати, призналась, что у её 19-летнего брата уже есть невеста. В декабре актриса публиковала фото, на котором Андрей позировал в компании своей возлюбленной. Правда, Карпович не стала показывать лицо девушки. Вероятно, актриса не смогла получить на это разрешение брата.

Что касается самой артистки, то она тоже не раскрывает подробности своей личной жизни. Некоторое время назад ходили слухи, будто она рассталась со звездой «Мажора». Однако недавние фото из цирка поставили эти предположения под сомнение. Вскоре после этого в СМИ попали откровения инсайдера о многомиллионных долгах Прилучного. Сообщалось и то, что актёр неуважительно относится к Карпович и представляет её друзьям «помощницей по хозяйству». На прошлой неделе актёр выступил с официальным опровержением этих слухов.

Статьи по теме:

Карпович будет в ярости: Прилучного засняли за поцелуем с другой «Агату не предупредили?» Прилучного заметили с Карпович и детьми в цирке Карпович показала отца, удивительно похожего на Прилучного

 

Первоисточник