Ксения Собчак похвасталась фигурой в облегающем костюме для йоги

3 лет назад 143

Ксения Собчак с мужем и сыном отправилась отдыхать на Мальдивы. Но даже в отпуске скандально известная знаменитость продолжает заниматься спортом и удивлять армию поклонников смелыми образами. На новом снимке Ксения позировала в облегающем фигуру комбинезоне.

Отдыхающая на Мальдивах Ксения Собчак не перестает удивлять поклонников в сети Интернет. Телеведущая накануне похвасталась образом в нежном пыльно-розовом комбинезоне для занятий йогой. Но наряд был принят интернет-пользователями с немалой долей иронии, ведь «блондинка в шоколаде» не проигнорировала нижнее белье. Получив немало замечаний и упреков, что такие наряды носятся без белья, Ксения решила показать еще один комбинезон для йоги. На сей раз звезда обошлась без белья. Все ради удовольствия фанатов!

«Мой лотос расцвел! Все на пляж, а ты на йогу! Тут она, кстати, заходит шикарно», — подписала несколько фотографий Ксения.

В кадре Собчак позировала спиной или же с «обрезанной» головой, что дало интернет-пользователям возможность рассмотреть ее фигуру, но не увидеть лицо.

Поклонники оценили иронию Собчак и ее идеальное тело. Стройная талия, эффектные бедра и ни одной лишней складочки. Нашлись, конечно, и те, кто сравнил наряд Ксении со знаменитым комбинезоном Лолиты Милявской, но их было не так уж и много. К слову, подписчики Ксении обратили внимание и на то, что ее сын отправился на пляж с отчимом Константином Богомоловым, что дало повод для новых восторгов на тему отношений режиссера с пасынком.

 

Первоисточник