Ларри Кинг похоронил двоих детей за месяц

3 лет назад 492

Телеведущий поделился свои горем.

Ларри Кинг похоронил двоих детей за месяц LEGION-MEDIA

Известный телеведущий, 86-летний Ларри Кинг пережил самое ужасное горе, какое может только выпасть на долю отца: он потерял почти подряд сразу двоих своих детей. Сначала погиб от инфаркта его 65-летний сын Энди, а совсем недавно ушла из жизни его 52-летняя дочь Чайя, страдавшая онкологическим заболеванием. «Терять детей — это неправильно. Родители не должны хоронить своих детей… Сейчас нам очень нужно время, чтобы залечить наши душевные раны, поэтому мы просим всех дать нам это время и уважать нашу приватность», — заявил Кинг.

Кэннон, брат умершего Энди, младший сын Ларри, написал на своей страничке в соцсети: «Этот месяц был для нас очень тяжелым. Пару недель назад совершенно неожиданно скончался мой брат. А потом моя сестра Чайя, болевшая раком легких, мирно умерла во сне. Энди был таким позитивным, у меня не осталось о нем ни одного неприятного воспоминания. А Чайя была верной и бесстрашной, она обожала животных. Рядом с ней все чувствовали себя счастливыми».

Энди и Чайя появились у Ларри в его четвертом по счету браке  — с Ален Аткинс. Энди был приемным сынов супругов, а Чайю родила для Ларри Ален. У Ларри после смерти двоих наследников осталось еще четверо детей. Причем, Кинг стал чемпионом шоу-бизнеса по количеству браков: он женился целых восемь раз и столько же разводился. Причем на одной из своих супруг он женился дважды — как раз на матери Энди и Чайи. В первый раз он сыграл с ней свадьбу в 1961-м, но вскоре развелся. А в 1967-м решил попробовать построить с Ален семейную жизнь еще раз, и на этот раз они прожили вместе четыре года. Со своей восьмой по счету женой Ларри расстался только в прошлом году.

Статьи по теме:

Известный телеведущий разводится в восьмой раз

 

Первоисточник