Локи — новый сериал Marvel о путешествиях во времени уже не за горами!

2 лет назад 337

Путешествия во времени – тема, которая никогда не сможет себя исчерпать! Неважно, читаете вы книгу, или смотрите фильм, вам всегда будет интересно. Если говорить о Marvel, то они молодцы, раз понимают это. Работой над новым сериалом, который целиком и полностью посвящен путешествиям во времени, они полностью подтвердили, что понимают. Буквально недавно вышел его трейлер! О чем же сам сериал? О том, что будет после событий всех четырех частей «Мстителей». На сцену выходит Локи, которого мы знаем, как суперзлодея. Он сумел-таки перевоспитаться в героя, но первую сущность никуда не деть, она иногда все же проглядывает в нем. Локи, роль которого исполняет Том Хиддлстон, крадет Камень бесконечности и остается в живых. И все благодаря своей хитрости и невероятному чутью.

Теперь камень есть его оружие и он очень умело использует его в своих целях. Он бороздит просторы времени и меняет в нем то, что хочет изменить. Так продолжается до тех пор, пока его не ловит «полиция времени», надзирающая за порядком во времени в будущем. Его заставляют заняться исправлением всего того, что он натворил. Фильм, судя по трейлеру, будет запутанным и полным неожиданностей.

Сериал «Локи» выйдет в начале лета. Премьера запланирована на 11 июня. Но не для россиян. Дело в том, что он выходит в сервисе Disney+, который все еще не заработал в нашей стране. Предварительно известно о 6 сериях в первом сезоне.

 

Первоисточник