Любовь Успенская и другие ныне здравствующие звезды, написавшие завещания

3 лет назад 369

Артистка призналась, что решила заранее позаботиться о своем имуществе.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной Личный архив

Лариса Гузеева все поделит между детьми Вячеслав Манучаров запаниковал из-за коронавируса Юрий Куклачев испугался дрязг из-за наследства Лолита решила ничего не оставлять дочери

66-летняя Любовь Успенская неожиданно объявила, что написала завещание. Однако артистка поспешила успокоить фанатов, заверив, что с ее здоровьем всё в порядке, просто обстановка в мире ныне неспокойная, отметила певица, так что нельзя предугадать, что будет завтра.

А вот кто именно указан в документе, Успенская предпочла скрыть. Публику же больше всего интересует, значится ли среди наследников 30-летняя дочь певицы Татьяна Плаксина, отношения с которой у артистки до сих пор складывались не лучшим образом, но неделю назад они внезапно помирились.

Между тем Успенская не единственная из ныне здравствующих артистов, кто решил заранее составить завещание.

Лариса Гузеева все поделит между детьми

Лариса Гузеева instagram

Позаботилась о своем имуществе и бессменная ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева. В ходе одного из выпусков программы актриса рассказала, что всю принадлежащую ей недвижимость поделит между детьми – сыном Георгием и дочерью Ольгой. По словам Гузеевой, ей совершенно не страшно, что она может остаться на улице или оказаться в доме престарелых, сын и дочь для нее важнее. «Даже если случится с молодыми замутить — всё детям. Это правильно», — заверила телеведущая.

К слову, среди имущества, указанного в завещании Гузеевой, числится, как минимум, дом в Подмосковье, квартира в Москве и коттедж в Болгарии.

Вячеслав Манучаров запаниковал из-за коронавируса

Вячеслав Манучаров

Недавно обзавелся завещанием и 39-летний заслуженный артист Вячеслав Манучаров. Актер рассказал, что составил документ, когда заболел коронавирусом. Он так сильно испугался, что может не выжить, что на четвертый день вызвал домой нотариуса и подписал необходимые бумаги.

И понять Манучарова можно, ведь весной, когда грянула эпидемия COVID-19, артист внезапно остался в Москве один с тремя детьми. Так получилось, что вторая супруга актера Дора отправилась в США, где она раньше жила и работала, чтобы собрать вещи, но границы закрыли, и пока она находится там. Вячеславу же приходится самому заботиться о 10-летней дочери от первого брака Арине (мама девочки скончалась от инсульта два года назад), 5-летней Нине и 2-летнем Данииле.

Юрий Куклачев испугался дрязг из-за наследства

Юрий Куклачев Юрий Феклистов

Недавно Юрий Куклачев в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» тоже признался, что уже составил завещание. 71-летний дрессировщик объяснил, что насмотрелся на звездных коллег, у которых в семьях после их кончины разгорались страшные скандалы из-за наследства, так что Куклачев решил всё распределить между родственниками при жизни.

Лолита решила ничего не оставлять дочери

Лолита Милявская

Есть завещание и у 57-летней Лолиты Милявской. Об этом артистка рассказала этой весной, отметив, что ее единственная дочь – 21-летняя Ева – не является наследницей. Оказывается, певица не стала указывать девушку в документе, потому что опасается, что дочь не сможет сама распоряжаться всем имуществом и ее обманут мошенники. Так что недвижимость и накопления Милявской перейдут близким родственникам, которые и будут заботиться о Еве.

Статьи по теме:

«Я полна любви!» Почему Успенская перестала общаться с единственной дочерью «Усмирите Лолиту!» Что случилось между Милявской и Соседовым Дочь Гузеевой решилась на ринопластику. Кто еще?

 

Первоисточник