Милый кролик, обнимающийся с беременной хозяйкой, наконец, дождался рождения малыша

2 лет назад 439

Миффи — довольно популярный кролик. На его аккаунтах в Инстаграм и ТикТок у него 700 тыс. подписчиков, он сотрудничал с крупными брендами и даже однажды снялся в фильме с подходящим названием — «Кролик». Легко догадаться, что Миффи привык быть в центре внимания окружающих. Но многое изменилось, ведь его человеческая мама, любимая хозяйка, забеременела первым ребёнком.

Сами, его хозяйка, ждала долгих 9 месяцев, чтобы, наконец, узнать, как любимый питомец отреагирует на появление малыша в семье. Однако в один день она поняла, что Миффи будет более чем счастлив. «Однажды он лёг напротив моего живота и начал обниматься. Когда Миффи только появился у нас, он вообще не любил обниматься. Я думаю, что благодаря его большим ушкам он слышит сердцебиение малыша», — рассказывает Сами.

Также Миффи стал очевидно защищать свою хозяйку. «С тех пор как он понял, что я беременна, он постоянно был рядом со мной. Проверял, в порядке ли я. Оставался возле двери и ждал, когда я проснусь, чтобы узнать, всё ли со мной хорошо, чего раньше никогда не делал», — делится Сами. По мере того, как животик хозяйки рос, Миффи всё больше проявлял к нему интерес. Кролик прислонялся ушками к животику — очевидно, слушал сердцебиение малыша.

Наконец, день рождения малыша настал. И их первая встреча с кроликом просто умилительна!

«Я, правда, переживала, что Миффи будет ревновать к малышу, но всё оказалось совсем наоборот. На следующее утро кролик подошёл ближе к ребёнку и начал очень осторожно к нему принюхиваться — знакомиться». С тех пор кролик Миффи и малыш Скай стали настоящими братьями! Их очаровательную дружбу можно найти в социальных сетях, которые ведёт их мама.

«Они вместе играют, кушают, обнимаются», — не может нарадоваться Сами. — «Они любят друг друга, как настоящие братья. Это потрясающе».

Первоисточник