Модные ветровки осени 2021: стильные модели для холодного сезона

2 лет назад 379

Модные ветровки осени текущего года отличаются лаконичностью, строгостью, удобством и практичностью. В классическом исполнении ветровка представляет собой легкую куртку без подкладки, доходящую до середины бедра.

Ветровки нынешней осени отличаются богатой цветовой палитрой. Однако, предпочтение отдается моделям спокойных природных и классических оттенков, более закрытых, на стойке и с капюшоном.

Среди большого количества представленных моделей, каждая женщина с легкостью найдет подходящий ей вариант.

https://www.instagram.com/freyakillin/

Джинсовые ветровки

Осенние джинсовые ветровки – куртки с флисом или шерстяной подкладкой. Они отлично сочетаются практически с любой женской вещью. Их надевают с юбками-карандаш, платьем-футляр, джинсами и брюками. Они имеют застежки в виде молний, чеканных пуговиц. Распространен декор в виде хлястиков, накладных карманов, поясов и ремешков.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/https://www.instagram.com/freyakillin/

Фасон «анорак»

Фишкой этого фасона ветровки является отсутствие застежки. Это не доставляет особых проблем для женщин при надевании. До линии груди модель снабжена молнией, так что ее удобно надевать через голову. Зато такая ветровка лучше защищает от ветра и дождя.

https://www.instagram.com/12storeez/https://www.instagram.com/12storeez/

Еще одним ее отличием от прочих курток является больших размеров нагрудный карман-кенгуру.

Ветровки в стиле спорт-шик

Модели таких ветровок декорируют яркими полосами, лейблами, надписями, манжеты в красочном контрастном исполнении. Такой декор делает ветровки яркими и привлекательными. Куртки являются прерогативой молодых женщин и подростков, придавая стильный образ модницам.

https://www.instagram.com/yvzux/

Ветровки оверсайз

В тренде наступающей осени стильные ветровки в стиле оверсайз. Объемные силуэты делают образ несколько небрежным, что придает особую изюминку. В таких куртках свободно и комфортно, они не сковывают движения ни в повседневной жизни, ни при занятиях спортивными упражнениями. Кроме того, они скрывают недостатки фигуры, что немаловажно для полных женщин.

https://www.instagram.com/yvzux/

Стиль милитари

Одними из самых востребованных ветровок осени станут модели в стиле милитари. Природный цвет хаки, присущий этому стилю, декор в виде военных элементов: заклепки, хлястики, погончики и прочее, делают куртки привлекательными и практичными.

https://www.instagram.com/paudictado/

В преддверии осени стоит приобрести одну из стильных моделей ветровок, которая вас будет защищать от непогоды, и придавать модный образ.

А какую ветровку носите вы? Напишите в комментариях, какой стиль и фасон вы предпочитаете.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Модные ветровки осени 2021: стильные модели для холодного сезона появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник