Модные туники осени 2021: легкие и стильные модели (+10 фото)

2 лет назад 1260

Туни­ка представляет собой удли­нен­ную фут­бол­ку, рубаш­ку или уко­ро­чен­ное пла­тье. Женщины любят эту одежду, ценят за легкость и комфорт. Она универсальна и гармонично сочетается с другими предметами гардероба. Прекрасно подойдет как к брюкам или леггинсам различной длины, так и к шортам. Давайте посмотрим, какие туники будут в моде предстоящей осенью?

https://www.instagram.com/absolutelyairs/https://www.instagram.com/absolutelyairs/

А-образная туника

Это самый популярный фасон туники в 2021 году. Она универсальна и подходит всем типам фигур. Худых женщин украшает тем, что подчеркивает красоту стройных ног и визуально увеличивает грудь. Обладательницы пышных форм могут скрыть проблемную зону живота в тунике, ведь акцент будет выгодно расставлен на груди. В моде ‒ пепельные, коричневые и розовые туники. Базовые белый и черный цвета все еще будут в тренде.

https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Туника с зауженной талией

Данная модель не подходит лишь обладательницам типа фигуры яблоко. Всем остальным женщинам она идет. Если надеть ремень, силуэт будет казаться более пропорциональным и привлекательным. Такую тунику можно сочетать с джинсами, брюками или леггинсами. С ее помощью можно создавать оригинальные образы на каждый день. Сделать образ более выразительным, помогут декоративные украшения, мелкие и крупные узоры.

 летние туники фото 2instagram.com/dthompsy

Туника с асимметричным низом

Вещь выглядит необычно. Изюминка состоит в асимметрии, которая может спрятать объемные бедра. Женщина в таком наряде смотрится стильно. Такую тунику уместно надеть в любом возрасте. С ее помощью можно кардинально изменить имидж. Модницы будут в центре внимания, так как выделяются на фоне общества.

 летние туники фото 11https://www.instagram.com/dthompsy/ летние туники фото 14https://www.instagram.com/dthompsy/

Туника-рубашка

Стильный элемент гардероба. Такой фасон не теряет актуальность каждый сезон, вносятся лишь определенные коррективы. К примеру, в моде 2021 года ‒ удлиненные модели с клетчатым принтом. Под такую тунику можно носить юбки или джинсы. Один из самых идеальных вариантов для осени. Освежает образ, женщина будет выглядеть моложе ровесниц. Если на улице будет холодно, под тунику можно надеть водолазку, а сверху можно накинуть кожаную куртку.

https://www.instagram.com/absolutelyairs/https://www.instagram.com/absolutelyairs/instagram.com/walkinwonderland/Туники осени 2019 фото 8https://www.instagram.com/explore/tags/lovegm/

Туники подходят для ежедневной носки. Они вносят разнообразие в стиль и придают дамам женственность. Их можно надеть практически на любой случай жизни за исключением деловых совещаний и официальных встреч. Они не сковывают движения, скрывают недостатки и подчеркивают преимущества фигуры.

А какие модели нравятся вам? Опишите в комментариях ваш яркий образ с участием тники.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Модные туники осени 2021: легкие и стильные модели (+10 фото) появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник