Находки для кухни: 8 очень полезных вещей с Aliexpress для ленивых хозяек

3 лет назад 162

Каждой ленивой хозяйке стоит на некоторое время преодолеть апатию и нелюбовь к труду, сесть и заказать на AliExpress эти приспособления. Простые и недорогие, они в перспективе сэкономят немало времени и сил.

Брызговики для кухни

Защитные экраны от брызг жира и масла спасут фартук кухни и близлежащие поверхности. Пластиковые элементы, расположенные около плиты, не будут плавиться и деформироваться. Стильный дизайн брызговиков станет дополнительным украшением кухонного интерьера.

КУПИТЬ

Держатели для ложек и крышек

Лаконичные и строгие подставки нейтральных цветов пригодятся в любом месте кухни. Теперь временно пристроить ненужную сейчас ложку или крышку станет гораздо проще.

КУПИТЬ

Защита от брызг воды

Очень трудно порой перемыть гору посуды и овощей, и сохранить сухой свою одежду. Да и пол около раковины часто становится мокрым и скользким, что может повлечь травмы. Купите устройство, защищающее от брызг воды, и избавьтесь от целой кучи проблем.

КУПИТЬ

Держатель для губки 

Тряпки, хаотично разбросанные вокруг раковины, вносят дисгармонию даже в тщательно продуманный интерьер. Держатели-этажерки позволят эстетично расположить мыло и губки, просушить их и не дать распространиться бактериям во влажной среде.

КУПИТЬ

Крышка с защитой от падения

Универсальная крышка с силиконовым кольцом подойдет к кастрюлям и сковородкам соответствующего диаметра. Специальный ободок надежно защитит стеклянный элемент во время падения. Силиконовая ручка не расплавится в духовке и не будет выделять вредные вещества при нагревании.

КУПИТЬ

Держатель для мусорных пакетов

Во время готовки иногда не бывает даже минуты, чтобы открыть дверцу шкафа и добраться до мусорного ведра. С устройством для мусорных пакетов они всегда окажутся под рукой в нужный момент. Держатель легко крепится на дверцу кухонного шкафчика. Организуйте себе мусорное ведро нового типа и оцените все его преимущества.

КУПИТЬ

Слайсер для мяса, сыра, овощей

Легко и быстро нарезать продукты аккуратными ровными ломтиками позволит слайсер. Теперь вы будете поражать семью и гостей сервировкой стола и красивой подачей различных нарезок. Дети перестанут отказываться от бутербродов в школу, ведь сэндвич как из ресторана разбудит даже самый капризный аппетит.

КУПИТЬ

Ручной пресс для чеснока

Эта чеснокодавка позволит одновременно обрабатывать сразу несколько головок. Процесс проходит быстро и без усилий. Незаменимая вещь, если вы делаете много овощных заготовок.

КУПИТЬ

Теперь домашние хлопоты станут приятным и необременительным занятием.

А у вас есть какие-либо из этих вещей? Расскажите в комментариях, как они облегчили вам жизнь.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: КрасоткаТвой стильный дом, Идеи стильных людейМаникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Сообщение Находки для кухни: 8 очень полезных вещей с Aliexpress для ленивых хозяек появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник