"Наши женщины"-художника Виктора Ляпкало

3 лет назад 508


Российский художник Виктор Александрович Ляпкало, родился в 1956 году город Ухта Коми АССР .Закончил Саратовское художественное училище , продолжил образование в Институте живописи, скульптуры и архитектуры им И. Е .Репина , пишет свои работы маслом на холсте .

Праздник жизни

После армии все женщины красавицы, особенно первые пять дней .

Виктор разноплановый художник его интересуют различные жанры: он пишет , портреты, пейзажи, натюрморты .Но особое предпочтение он отдает женским портретам, изображает их с любовью и юмором.

Фея

Он своеобразно изображает Русских женщин, не приемлет Голливудские эталоны и стандарты придуманной на западе красоты. Он не пишет женщин: с утра до вечера занимающихся фитнесом, сидящих на модных диетах у которых одна проблема, не набрать лишнего веса. Он рисует обычных "наших женщин", они не идеально выглядят ,не соответствуют пропорциям 90-60-90, без ботокса и силикона, порой без эпиляции, и просто кошма- без интимной прически .

Отдых

Картины художника немного провокационные, в них видна правда жизни, на них мы видим обычных "наших женщин" несовершенных ,слегка замученных жизнью ,у них подчас нету времени заняться собой.

Бабочка

Сегодня худоба в тренде , пышные формы это уют и нежность они никуда не денутся .

Василий и Василиса

Для дедушки внуки смысл жизни.Баловать ребенка какая радость для дедушки .

Полина

Не надо людям навязывать вкусы, женщины должны быть и худые и в теле. Женщин должно быть много и разных, и не надо никого сравнивать. Художник скорее хочет показать внутреннюю красоту а не внешнюю .

Синие люди

Бывают и такие женщины

Мойка

Его работы хранятся в частных собраниях и музеях многих стран мира.

Первоисточник