«Не выдержал»: Кучера покинул шоу с Кудрявцевой

3 лет назад 437

Оскар раскрыл причины ухода с НТВ.

С Лерой Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись». Instagram

Лера Кудрявцева осталась без верного партнера и друга. Оскар Кучера принял непростое решение покинуть проект «Звезды сошлись» на НТВ, где он был соведущим Леры. По словам Оскара, он ужасно устал от скандальности передачи.

««Ушел с НТВ… не выдержал», «Силы закончились копаться в д….е» — объяснил причину ухода артист в беседе с друзьями. В тандеме с Кудрявцевой Кучера проработал три года. Поговаривают, что последней каплей, переполнившей чашу терпения Оскара, стал скандал с участием дочери Любови Успенской.

Напомним, в студии программы Татьяна Плаксина выступила с заявлением о том, что стала жертвой нападения со стороны своей матери. Девушка рассказала о семейном конфликте, в результате которого певица якобы пыталась её задушить. «Она берёт, запирает дверь на ключ и начинает меня душить», — рассказывала Татьяна в студии шоу «Звёзды сошлись» на НТВ.

Сейчас Оскар собирается сосредоточиться на съемках в кино и театральных работах. Ведь он не только отличный телеведущий, в первую очередь, артист – талантливый актер.

Статьи по теме:

Оскар Кучера посчитал, сколько блюд можно приготовить из гречки Оскар Кучера рассказал, чем его вылечили от коронавируса Оскар Кучера назвал пугающие последствия перенесенного коронавируса

 

Первоисточник