Овальный маникюр осени 2021: женственные и нежные примеры (+25 фото)

2 лет назад 361

Овальная форма ногтей считается самой женственной, нежной и мягкой. Она востребована в любое время года, и осень 2021 не будет исключением. В этом сезоне нас ждут следующие тренды овального маникюра.

https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/

Осенний овальный маникюр на короткие ногти

Даже ногти минимальной длины осенью будут выглядеть ярко и гламурно, если использовать модное украшение глиттером. В новом осеннем сезоне в моде серебряные и золотые блестки разного размера, крупные пайетки. Они могут быть в тон лаковому покрытию или на контрасте. Актуальны также техники «перепелиное яйцо» и «паутинка».

https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/@mur.nails.ekaterina

Овальные ногти средней длины осень 2021

На средних ногтях овальной формы достаточно места, чтобы нарисовать самые модные осенние узоры. В этом году по-прежнему в тренде:

осенние листья в желто-красной гамме; цветочные мотивы; герои популярных мультфильмов; горошек и полоска, по отдельности и вместе; геометрические и абстрактные принты. https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/

Актуальная новинка – пенный маникюр, который легко сделать дома с помощью кусочка поролона и шампуня. На ногтях застынут причудливые и изящные пузырьки пены.

@leonovastudio_nails@nailartist_natal@nails_control32@judi_nails@naturelle_nails@nail_boutique_by_juli@nail_boutique_by_julihttps://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/

Овал на длинные ногти

На длинных овальных ногтях отлично демонстрировать самые модные лаки сезона. Осенью 2021 в тренде следующая цветовая палитра:

шоколадно-коричневый – модно сочетать с золотой фольгой или блестками; бордо – будет смотреться красиво с одеждой в серой или черной гамме; глубокий синий – можно чередовать матовые и глянцевые лаки; изумрудно-зеленый – добавляйте стразы-жемчужинки ; черный – фаворит года; нюдовые и пастельные оттенки. https://www.instagram.com/kangannynails/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/ksusha_perwushina/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/justnails.pl/https://www.instagram.com/kangannynails/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/https://www.instagram.com/best_manicure.ideas/@irina_kapshuk.nails@agnesnails.stylizacjapaznokci

В модном маникюре осени 2021 можно использовать как один актуальный тренд, так и их комбинацию. Ухоженные ногти овальной формы красиво впишутся в новый сезонный гардероб и шикарный образ.

А вам нравится овальный маникюр? Поделитесь в комментариях своей идеей дизайна.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Овальный маникюр осени 2021: женственные и нежные примеры (+25 фото) появились сначала на Красотка.

 

Первоисточник