«Покраситься в блондинку самой? Легко!» Куликова раскрыла секрет преображения

3 лет назад 402

Актриса рассказала, как справилась с непростой задачей.

Мария Куликова дала журналу «Караван историй» откровенное интервью, в котором рассказала, как пережила пандемию, как обошлась без салона красоты накануне съемок в сериале «Склифосовский», пробах в режиме дистанционки, изменения в отношениях с сыном Иваном и многом другом.

В частности, актриса подробно рассказала, как впервые в жизни дома самостоятельно покрасилась в блондинку. А ведь это очень не просто. Дело в том, что для того, чтобы стать блондинкой, нужно знать профессиональные секреты. Но у Марии было, кого спросить. «Из-за отсутствия практики опасалась сделать что-то не так, - рассказывает Мария. - Позвонила стилисту Евгению Седому — официальному эксперту-креатору Garnier в России и своему другу:

— Давай рассказывай секретики!

— Зайди на сайт, там все есть.

— Слушай, ты мне друг или нет?!

— Еще спрашиваешь!

— Так объясняй! Дружба — понятие круглосуточное!

Женя рассказал о некоторых приемах, позволивших нанести краску ровнее. Красилась я в любимый оттенок 10 «Белое солнце», которому не изменяю уже несколько лет. Он мне действительно очень подходит. Раньше пыталась экспериментировать с цветом волос, но оказалось, что блондинкой я больше востребована в профессии. Цвет получается стойким и насыщенным, а волосы — гладкими и сияющими благодаря питательным маслам, присутствующим в краске».

Статьи по теме:

Мария Куликова поразила фанатов короткой стрижкой Мария Куликова раскрыла свой семейный статус Приоткрыла завесу тайны: Куликова поделилась снимком с возлюбленным

 

Первоисточник