Полякова, Осадчая, Брежнева и другие украинские знаменитости, которые стали мамами в очень юном возрасте

2 лет назад 67

Знаменитости, которые рано стали мамами

Вера Брежнева

Вера Брежнева с дочкой Соней Известная певица и экс-виагрянка Вера Брежнева впервые стала мамой в возрасте 21 года. У нее родилась девочка Соня от Виталия Войченка. Когда маленькой Соне было 2 года, Вера Брежнева попала в легендарную группу "Виа Гра". Ребенок не помешал Вере построить карьеру.

Оля Полякова

Оля Полякова с дочкой Машей Оля Полякова с дочкой Машей Оля Полякова родила старшую дочь Машу в возрасте 21 года. Тогда Оля была только начинающей певицей, о которой практически никто и не знал.

Тоня Матвиенко

Тоня Матвиенко и ее дочь Ульяна Тоня Матвиенко и ее дочь Ульяна Тоня стала матерью, когда еще сама была ребенком. Ей было всего 16 лет. Об отце ребенка ничего не известно. С 2017 года Тоня Матвиенко состоит в браке с певцом Арсеном Мирзояном. У них также есть общая дочь Нина, которой исполнилось четыре года.

Катя Осадчая

Катя Осадчая с сыном Ильей Катя Осадчая с сыном Ильей Известная телеведущая Катя Осадчая стала мамой в 21 год. Тогда она была замужем за украинским политиком Олегом Полищуком. Однако их брак продлился не долго. Мужчина хотел, что Осадчая сидела дома и воспитывала сына, но девушка хотела развиваться в сфере телевидения. Сейчас сыну Осадчей 18 лет. В этом году он окончил престижную школу Киева и готовиться к поступлению в ВУЗ. А 37-летняя Осадчая совсем скоро станет мамой в третий раз. Она ждет малыша от своего мужа Юрия Горбунова.
Первоисточник