«Похудел очень!» Домогаров вышел на сцену после долгого перерыва

3 лет назад 399

Внешний вид актёра обрадовал его поклонников.

Александр Домогаров Instagram.com

Александр Домогаров готовится к старту нового театрального сезона. Как рассказал актёр, на днях он впервые за пять месяцев поднялся на сцену. Домогаров рассказал, что его у него возобновились долгожданные репетиции, а скоро начнутся выступления со зрителями в зале. «Первый прогон. Прошло 5 месяцев с начала пандемии, и вот», — рассказал актёр.

Снимок вернувшегося к работе актёра приятно удивил его поклонников. Народного артиста в последнее время часто критиковали за набранные килограммы, которые, конечно, никак не отражались на его таланте, но немного портили общее впечатление. Ходили слухи, что Домогаров поправился на фоне лечения от какого-то недуга, но сам он никаких заявлений на счёт проблем со здоровьем не делал.

Александр Юрьевич, как видно на фото, сбросил лишний вес за время карантина и отсутствия работы. «Не узнать», «Похудел очень», — радуются за актёра фанаты.

Недавно, напомним, стало известно, что Домогаров потерял работу в спектакле «Сцены из супружеской жизни», где его заменили Гошей Куценко. Ранее у актёра случился скандал с руководством МХАТа им. Горького, откуда он со скандалом ушёл в марте этого года. Причиной стали финансовые претензии артиста. Он заявил, что ему задолжали крупную сумму денег за прошедшие спектакли. Домогаров был намерен добиться компенсации через суд, но пока что эта история не получила никакого развития. На волне скандала Александр принял решение, что впредь будет выступать только на сцене театра им. Моссовета.

Статьи по теме:

Вскрылись подробности отношений Александра Домогарова с бывшей женой Скандал с уходом Домогарова из театра получил продолжение

 

Первоисточник