Премьера сериала о наемнике Бобе Фетте состоится в 2021 году

2 лет назад 427

Создатели показали первый постер шоу.

«Звёздные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая», реж. Ричард Маркуэнд Кадр из фильма

В сети появился первый постер сериала о наемнике Бобе Фетте из «Звездных войн». Премьера шоу на платформе Disney+ состоится 29 декабря. Сюжет проекта расскажет о жизни молчаливого охотника за головами до встречи с Люком Скайуокером. 

Ранее актер Диего Луна заявил об окончании съемок сериала «Андор», который станет частью стремительно расширяющейся вселенной «Звездных войн». Сюжет многосерийного проекта станет приквелом для фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории» и расскажет о приключениях офицера разведки Альянса Кассиана Андора. 

Кассиан Андор был одним из центральных героев «Изгоя-один», в фильм его также сыграл Диего Луна. Актер признался, что фанаты вселенной встретят в сериале много «знакомых лиц». Премьера 12-серийного «Андора» состоится в 2022 году. 

«Изгой-один: Звездные войны. Истории» 2016 года познакомил зрителей с Кассианом Андором, но оставил множество вопросов о прошлом полюбившегося героя. Сюжет сольного проекта об офицере разведки пока неизвестен, но создатели сериала пообещали показать Кассиана Андора как многогранного персонажа.

Закончилась работа над еще одним сериалом по «Звездным войнам», сольным проектом про Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли. Актер назвал будущий сериал «крутым» и высказал уверенность, что проект понравится новым зрителям и давним поклонникам вселенной «Звездных войн». 

Мини-сериал из шести эпизодов выйдет в 2022 году на платформе  Disney+. Действие сериала будет происходить спустя 10 лет после финала «Мести ситхов» и за 9 лет до событий «Новой надежды». Авторы назвали ленту «реваншем века». Фанаты предполагают, что Оби-Ван Кеноби и Дарт Вейдер встретятся в битве. Исполнитель роли Энакина Скайуокера Хайден Кристенсен также снялся в проекте.

Статьи по теме:

Бывшая жена Джорджа Лукаса раскритиковала все фильмы по «Звездным войнам», кроме оригинальной трилогии Ридли Скотт снимет вторую часть знаменитого «Гладиатора» Звезда «Фаворитки» и Мистер Бин сыграют в новом фильме про Вилли Вонку

 

Первоисточник