Прилучный в образе сутенера: появились первые кадры «Рынка шкур»

2 лет назад 274

Сериал об индустрии эскорт-услуг снимает Сарик Андреасян.

«Рынок шкур», реж. Сарик Анреасян Кадр со съемок

«Кинокомпания братьев Андреасянов» начала съемки сериала «Рынок шкур». Это эротический триллер о бизнесмене, поставляющем девушек-эскортниц для богатых людей. В главной роли – того самого бизнесмена по имени Александр Шмидт, но которого все зовут Мэджик, – занят Павел Прилучный.

По словам режиссера Сарика Андреасяна, около 300 000 женщин только в Москве работают в сфере эскорт-услуг, а сериал – это попытка ответить на вопрос, что движет тем, кто продает себя за деньги, чего на самом деле хотят девушки и какие травмы стоят за подобным отношением к своему телу. 

«Рынок шкур», реж. Сарик Анреасян Кадр со съемок

«Это неоднозначная, яркая история о том, что нет в нашем мире-рынке только белого и черного. Мы все погрязли в серой пограничной зоне. Утром ты сутенер, а вечером – любящий отец. Шмидт, как и многие из нас, смотрясь в зеркало, не уверен, что живет правильно, но он точно знает, что три доллара лучше, чем один», – сказал Андреасян.

«Рынок шкур», реж. Сарик Анреасян Кадр со съемок

Название сериала является отсылкой к одноименному Telegram-каналу, где размещены анкеты десятков тысяч девушек. Стоимость услуг иной раз доходит до миллиона рублей. Как отмечают создатели проекта, она вдохновлялись историями самих эскортниц.

«Рынок шкур», реж. Сарик Анреасян Кадр со съемок

Кроме Павла Прилучного в фильме можно будет увидеть Полину Максимову («Семь ужинов», «Деффчонки»), Владимира Сычева («Физрук»), Викторию Богатыреву («Чикатило») и др. Сценарий написал Алексей Гравицкий («Великая», «Чикатило»).

Премьера «Рынка шкур» ожидается в 2022 году в одном из онлайн-кинотеатров. 

Статьи по теме:

Что смотреть вместо «Чикатило»: 10 сериалов о маньяках и детективах «Проклятый чиновник»: еще одна комедия от Сарика Андреасяна «#Яжотец»: кто придумал и как снимали новую комедию с Гошей Куценко

 

Первоисточник