Путин прогнал неугодных олигархов и политиков, остались только свои

3 лет назад 260

Яндекс
Яндекс

Когда я читаю, что Путин поставил олигархов на место, мне смешно, да он всех их поставил на места, которые приносят им прибыль. Возможно, что они в отличии от времён Ельцина, не сидят в кремле, но хуже жить никто из них не стал . Просто Путин с ними договорился .

Яндекс
Яндекс

 

Всё очень просто если заключить примерно такой договор,,Я Путин президент и защитник интересов народа. Вы олигархи олицитворение бедности населения и прочей несправедливости. Пока народ будет в это верить, я буду президентом, а вы самыми богатыми людьми в мире"

Яндекс
Яндекс

Когда сегодня говорят о Путинской победе над олигархами, имеют ввиду Березовского, Гусинского, Ходорковского. Вот с ними Путин и расправился их он от власти отстранил, а поставил своих . Он с ними то расправился только из-за того, что они имели виды на ,,его" власть.

Яндекс
Яндекс

Вместе с олигархами, под раздачу попали все либералы, помните Союз Правых Сил и Яблоко, вот за этими партиями и стояли опальные олигархи. Зачистка на политическом поле началась не с КПРФ, а именно с либералов А вот остальным думцам, похоже Путин предложил другой договор .

Яндекс
Яндекс

Примерно такой ,,Вы играете роль оппозиции, разделяете и сдерживаете протестные настроения в народе, а я вас не трогаю , даю возможность быть при власти и хорошо за это получать, ну а если нет, пойдёте вслед за либералами". Вот так и наступила политическая тишина в стране, Путин зачистил политическое поле,,кнутом и пряником ".

Яндекс
Яндекс

Конечно же Путин не вор, потому что вор после кражи пытается побыстрее покинуть место преступления , а Путин правдами и не правдами пытается остаться. Путин именно Царь, потому, что считает что ничего не украл, потому что всё в этой стране и так его .

 

Первоисточник