Рестораны и кафе г.Ейска.

3 лет назад 219

Какой же отдых без праздника желудка? Ведь хочется побаловать себя не только морем, солнцем и интересным досугом, но и вкусной пищей. И отпуск в Ейске — прекрасная возможность сделать это!

К нам приезжают тысячи туристов разных национальностей и вкусовых пристрастий. Поэтому, выбирая отдых в г. Ейске, вы можете быть уверены, что найдете здесь ту кухню, к которой вы привыкли. Или же сможете отведать что-то, что не пробовали никогда — это уж кому как нравится. Множество ресторанов, кафе, баров, пиццерий, шашлычных Ейска ждут своих посетителей.

Сначала о самом главном: о детях. Для тех, кто приезжает на отдых в Ейск с детьми, вопрос питания является особенно принципиальным. Поэтому многие выбирают питание по типу столовых. Но это не единственный вариант, в городе работают прекрасные детские кафе, где можно не только полакомиться сладостями, но и поесть. Выбор детского меню большой, все блюда приготовлены согласно нормам детского питания.

Посетите такие кафе, как «Клен» и «Пиццбург», и вы обязательно в этом убедитесь. Отдых в Ейске летом для многих становится чередою светских событий.

Обратите внимание: Припять: заброшенные кафе и рестораны города-призрака. "Здесь продавали самый вкусный пломбир".

Если вы любите отдыхать шумно, с размахом, то вашему вниманию — ночные клубы, бары. «Торнадо», «Аурум», «Час пик» — выбирайте на любой вкус, здесь вы ни за что не останетесь голодными и при этом отлично повеселитесь.

Когда же наступает время сытно пообедать или поужинать в спокойной атмосфере, обратите внимание на ейские рестораны. «Шампань» и «Деловая беседа» накормят вас изысканно и вкусно, в меню входят как классические, так и экзотические блюда. Не ограничивайтесь только этим: посетите нашу Блинную, многочисленные пиццерии и шашлычные. Отдых в Ейске без посредников тем и удобен, что можно каждый день обедать и ужинать в новом месте, постепенно открывая город и курорт для себя. На каждом углу вы найдете уютное летнее кафе, где можно перекусить и отдохнуть в тени деревьев. Недаром наш город называют самым зеленым на Кубани. В общем, вопрос питания не будет у вас стоять остро, снимите ли вы гостевые дома в

Ейске, или будете отдыхать санаторно. Заведений общепита в городе не одна сотня. Ейск издавна славится хлебосольными традициями.

Ведь это был крупный купеческий город. Кто-кто, а купцы умели и покушать, и покутить. Кстати, и сейчас вы можете отведать в ресторанах Ейска самые популярные блюда тех лет.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Рестораны и кафе г.Ейска..

 

Первоисточник