Сериал «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной продлили на второй сезон

2 лет назад 428

Фильм стал одним из лидеров по числу просмотров на онлайн-платформе.

«Контейнер», реж. Максим Свешников видеосервис START

Стриминговый сервис START объявил о запуске продолжения сериала «Контейнер», поднимающим тему суррогатного материнства. Главную роль в фильме исполнила Оксана Акиньшина.

По данным пресс-службы платформы, зрители по достоинству оценили «Контейнер». Конкуренцию сериалу по числу просмотров составляют третьи сезоны «Бывших» и «Содержанок». Поэтому проект был продлен на второй сезон, работа над продолжением уже запущена. 

«Контейнер» – история Саши (Оксана Акиньшина), которая вынашивает чужого ребенка. Вопреки существующей практике, она переезжает в дом будущих родителей малыша (Филипп Янковский и Маруся Фомина) и оказывается в совершенно новом для себя мире богатых людей. Сашу кормят по часам, ей нельзя выходить за забор. Но то, что выглядит заботой о будущем ребенке, на деле оказывается большим испытанием.  

Говоря о втором сезоне, креативный продюсер Алексей Ляпичев заявил:

«Жизнь продолжается, а у некоторых персонажей только начинается, внося новые задачи для решения в сложные и запутанные взаимоотношения героев».

«Мне кажется, это очень реалистичная история, и в сериале нет однозначно положительных или отрицательных персонажей», – ранее делилась мыслями о проекте Оксана Акиньшина.  

Статьи по теме:

Оксана Акиньшина рассказала о своих отношениях с Данилой Козловским Оксана Акиньшина в новом сериале станет суррогатной матерью «Контейнер»: триллер в оболочке драмы про суррогатное материнство

 

Первоисточник