Сильвестр Сталлоне похвастался снимком взрослых дочерей

2 лет назад 79

Звезда «Рокки» и «Неудержимых» Сильвестр Сталлоне может похвастаться замечательными детьми. От нынешней жены Дженнифер Флавин, с которой он счастлив в браке с 1997 года, у актера трое дочерей: София, Систин и Скарлет. Самая старшая – София – родилась в 1998 году, средняя – Систин – в 2000, а младшая – Скарлет – в 2002.

Три красотки

Сталлоне нередко показывает публике фото своих красавиц, вызывая неподдельный восторг фанатов. Зрители отмечают, что девушки очень похожи между собой и обладают восхитительной красотой. Вообще семья Сильвестра очень дружная. Все вместе они часто выбираются на отдых, дурачатся на радость публике и выходят в свет. У Софии и Систин есть собственный подкаст.  София также пробует свои силы в киноиндустрии, а Систин увлекается моделингом.

Повод для гордости

Вот и сейчас Сильвестр Сталлоне поделился с фолловерами семейной радостью. Актер опубликовал в своем инстаграме фото, на котором он позирует вместе с красотками-дочерьми и супругой. А радость вот в чем. Самая младшая дочь в семье Сталлоне – Скарлет – теперь готова получать высшее образование. Девушка окончила школу. Гордый отец выложил в соцсеть фото, а под ним написал поздравление дочери. Конечно, почитатели творчества актера принялись присоединяться к поздравлениям и в очередной раз сказали о том, какие же красивые дочери у Сильвестра.  

 

Первоисточник