Собака долго лаяла на ковёр и была права, под полом были нежданные гости

2 лет назад 506

Эту забавную историю поведала пользовательница TikTok, скрывающаяся под ником emmapearlher. Девушка обратила внимание, что в один из дней ее пес начал лаять на середину ковра и как-то странно себя вести в этом месте. Так продолжалось несколько дней, и Эмма поняла, что питомец что-то учуял. Пришлось поднять ковер, но под ним ничего не оказалось, а собака продолжала бесноваться и прыгать. 

Хозяйке дома ничего не осталось, как снять несколько досок, под которыми ее ждал неожиданный сюрприз. Под полом сидело семейство опоссумов – мама с детенышами.

Самка начала вести себя очень агрессивно, защищая своих крох. Перенести их в другое место не представлялось возможным. Поэтому Эмма решила просто наблюдать за незваными гостями посредством камеры. 

Позже девушка увидела, что в выводке находится 8 малышей. Чтобы крохам было комфортнее, Эмма соорудила им просторный домик, в который опоссумы переберутся чуть позже, когда детвора подрастет. А еще девушка стала подкармливать семейство фруктами и овощами, которые они с удовольствием кушают.

 

Первоисточник