Современные бьюти-гаджеты

2 лет назад 351
Современные бьюти-гаджеты

В последние годы технологии и косметический уход за кожей связываются сильнее, чем когда-либо прежде.

Возможно, наступит и тот день, когда драгоценные сыворотки и кремы устареют и будут заменены кучей высокотехнологичных устройств?

Тем не менее, наверняка ни одна девушка не хотела бы вот так внезапно отказаться от любимых косметических средств.

Но это не значит, что современные гаджеты не способны улучшить процедуру ухода за кожей и сделать ее лучше, чем прежде.

Устройства, которые могут поспорить с процедурами в салоне красоты

QIP Shot - Screen 9288

Независимо от того, есть ли у вас опыт или вы новичок, вам наверняка знакомы и косметические гаджеты, которые в последнее время все более популярны.

Популярность высокотехнологичной косметики за последний год резко возросла. И это не удивительно из-за эффектных результатов, которые они предоставляют и потому что они  легко конкурируют с профессиональными процедурами в салоне — и все это в комфортных условиях вашего дома.

Революционные новые поколения интеллектуальных технологий обещают молодую и чистую кожу ис безупречный внешний вид.

Уход за кожей будущего — умные светодиодные маски для лица, массажеры и процедуры микронидлинга.

Персонализация тоже важна, потому что продукты должны быть максимально адаптированы к потребностям именно вашей кожи, они экономят время и дают видимый эффектный результат.

Но с чего начать в этом высокотехнологичном мире?

Swjournal представляет интересные современные гаджеты для лица. Ищете ли вы светодиодную маску или, например, тоник, эти гаджеты обязательно помогут добиться красивой кожи и сияющего цвета лица.

1. QURE

Qure-LED-maska-za-lice

Первая в мире регулируемая светотерапевтическая маска клинического уровня, которая заметно разгладит вашу кожу омолодит ее и осветлит, устраняя пигментацию.

Клинические светодиоды активизируют ваши клетки и триггерные механизмы, они решают проблемы кожи внутри и снаружи. Устройство можно использовать для лечения заломов и морщин, прыщей, воспалений и расширенных пор, гиперпигментации, покраснений и купероза.

С помощью гаджета для ухода за кожей Qure вы можете настроить лечение для каждой из 5 областей лица в соответствии с потребностями вашей кожи в данный момент.

2. FOREO

Foreo-Bear

Foreo BEAR — революционное интеллектуальное устройство для определения лиц с помощью микротоковой технологии.

Foreo BEAR — мощное устройство, которое укрепляет и подтягивает кожу лица, придавая ей молодой и упругий вид.

Он содержит запатентованную систему Anti-Shock, что делает его безопасным микротоковым устройством. Усовершенствованные датчики измеряют сопротивление вашей кожи электричеству, а вам остается лишь автоматически отрегулируйте интенсивность, чтобы исключить любую возможность электрического удара.

3. JOANNA VARGAS

Joanna-Vargas-Magic-Glow-Wand

Массажер Джоанны Варгас «волшебной палочкой» имитирует волновые движения лимфатической системы и в сочетании с горячими и холодными температурами, он ускоряет движение застойной или медленно движущейся лимфатической жидкости.

Так что ваше лицо больше никогда не будет опухшим, отечным и уставшим.

4. PAUSE WELL-AGING

Pause-Well-Aging-Fascia-Stimulating-Tool

Это средство предназначено для стимуляции клеток, вырабатывающих коллаген, — оно возвращает молодой и подтянутый вид кожи.

Гормональные изменения и возраст приводят к провисанию кожи, тусклости, потере текстуры, сухости и часто более серьезным проблемам во время трех стадий менопаузы. Этот гаджет призван помочь в этом, поскольку он может ускорить кровоток, обновление клеток, удалить омертвевшие клетки кожи и увеличить выработку коллагена.

5. NURSE JAMIE

Nurse-Jamie-UpLift

Свободное время — лучшее время для массажа лица, верно?

Этот шестиугольный валик Nurse Jamie Uplift и массажер в одном украсят ваши моменты релаксации.

Он нагревается, когда вы проводите им по коже, и со временем, чем чаще вы будете его использовать, он поможет вам подтянуть и укрепить кожу лица.

6. NUFACE - https://swjournal.ru/news/beaty-gadjet/

Первоисточник