Стоит ли в один день поплавать с дельфинами на Исла-Мухерес и посетить парк Гаррафон?

3 лет назад 86

Миллионы людей ежегодно посещают Канкун, и большинство из них испытывают стресс, когда видят разнообразие туров и мероприятий, потому что не знают, какой из них выбрать. Одно из главных сомнений приходит во время знакомства с дельфинами; существует большое разнообразие, и туристы не уверены, какой из них выбрать. Поэтому сегодня мы объясним вам, почему вы должны плавать с дельфинами в Канкуне, когда вы посещаете Канкун, а также посетить красивый парк Гаррафон в тот же день.

Купайтесь с дельфинами на острове Мухерес.

Isla Mujeres расположен всего в 15 минутах езды на пароме из Канкуна, это определенно опыт, который вы не должны пропустить, если вы приехали из города вдали от побережья. Вот почему, как мегаполис, вы едва ли можете пойти на пляж и, кроме того, это еще более трудно посетить остров.

Обратите внимание: "Магнит" обрушил цены на имбирь и лимоны. Теперь он стоит в десять раз меньше, но никому не нужен.

Если вы хотите поплавать с дельфинами, когда вы посещаете Канкун и не пропустите посещение острова Муджерес, Дельфин Discovery является вашим лучшим вариантом.

В дополнение к этому, остров Мухерес является единственным "Pueblo Magico" на острове. Пуэбло Мажико" - это города, признанные мексиканским правительством за их "волшебные" качества, будь то удивительная красота, богатая история или необыкновенные легенды. Если вы являетесь поклонником "Пуэбло Мажико" и дельфинов, просто представьте себе плавание с дельфинами в таком особенном месте; то, что не каждый может сделать.

Наконец, путешествие на пароме по прекрасному Карибскому морю не имеет себе равных, почувствуйте бриз моря и получите новую фотографию профиля с линией горизонта Канкуна.

"Вишня на торте": парк Гаррафон

Дельфин Discovery имеет сестру на острове Мухерес и называется Гаррафон, расположенный всего в 5 минутах езды от места обитания. Деятельность Гаррафон парк предлагает вам возможность кататься на каяках, летать над Карибским морем с единственной молнии над морем, избавиться от примесей с сессией Темаскаль, и многое другое деятельности.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете посетить эти парки в течение двух дней, они продают пакеты, в которых вы можете поплавать с дельфинами утром, а затем они переводят вас в парк Гаррафон. Опыт, который предложит вам день, полный мероприятий и веселья для всей семьи.

Будете ли вы плавать с дельфинами на острове Мухерес, когда приедете в Канкун?

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Стоит ли в один день поплавать с дельфинами на Исла-Мухерес и посетить парк Гаррафон?.

 

Первоисточник