«Таблетки, нулевые мысли»: что случилось с Асмус на фоне слухов о свадьбе Харламова

2 лет назад 428

Актриса пожаловалась, что потеряла сон.

Кристина Асмус Instagram.com/@asmuskristina

Кристина Асмус на несколько дней сбежала в Карелию для того, чтобы восстановить здоровье и привести мысли в порядок. Но эффект от поездки оказался не такой, как ожидала актриса.

Она надеялась, что небольшая передышка в работе поможет ей восстановить силы, однако лучше не стало. Асмус рассказала, что снова мучается от бессонницы.

Артистка потеряла сон и теперь спит по ночам не больше трех часов. Она пробовала решить проблему разными способами: от таблеток до медитаций. О своей проблеме, которая её выматывает, Кристина рассказала на своей странице в Инстаграме.

«Таблетки, музыка, нулевые мысли — всё тщетно. А съёмки никто не отменял и камеру, которая ловит все синяки и мешки под глазами, мало беспокоит количество моего сна»,

— переживает актриса.

Асмус говорит, что причиной отсутствия крепкого сна являются хроническое переутомление и привычка допоздна "сидеть" в телефоне. Однако поклонники подозревают, что артистке мешают спать по ночам переживания из-за слухов о её бывшем муже Гарике Харламове.

Недавно Харламов перестал скрывать роман с Катериной Ковальчук. Влюбленные впервые вышли в свет вместе на открытии закусочной шоумена. Помимо этого, как оказалось, Гарик уже представил возлюбленную своей матери, а это значит, что свадьба может быть не за горами.

Статьи по теме:

До чего себя довела: Асмус показала пугающее фото после признания о расшатанном здоровье «Забота любимого»: новый бойфренд сделал Асмус абсолютно счастливой «Зачем так над собой издеваться?» Кристина Асмус испортила внешность ради роли

 

Первоисточник